Регистрация: 10.11.11
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

3.7

Хочу сказать, что за те деньги, которые мы заплатили, всё...

Хочу сказать, что за те деньги, которые мы заплатили, всё очень хорошо. За 20 баксов нас поселили на 3-й этаж, с хорошим видом, куда селят французов или немцев.К номеру никаких претензий, всё работало, единственно маленький балкончик, но нам-же не плясать там.

Кормили хорошо, а для тройки даже отлично, было и мясо, и рыба, идейка. Много фрукто, ну и так далее, как обычно. Я, например, от души наелась баклажанов в разных видах.

Постели перестилали полотенца меняли ежедневно. Качество, оставляет желать лучшего.

Мальчишки в ресторане бегают очень быстро, и всегда принесут, что попросишь, если лень вставать.

Песок белый, море тёплое Омрачает то, что возле самого берега водоросли.

Очень интересные экскурсии!!!

Добавлено 28.10.12 19:07 (724 символов в тексте)

21:16 28.10.12

Вы слышали что-нибудь про воровство у русских туристов! Уточните, пожалуйста, точные дачи Вашей поездки. Спасибо.

18:35 29.10.12

Ростуризм предупреждает: в тунисском отеле обворовывают отпускников
Неоднократные случаи краж подтверждают в посольстве России в Тунисе
В отеле "Эден Клаб" («Eden Club») на тунисском курорте Монастир у отдыхающих воруют личные вещи и деньги. Кражи в гостиничных номерах зафиксированы неоднократно, причем в течение всего десяти дней - с 7 по 16 октября 2012 года.
Такое предупреждение для отпускников появилось на официальном сайте Ростуризма. Информацию стараются донести до соотечественников дипломаты посольства России в Тунисе и руководство российско-тунисской туристической компании «Картаж Плюс-Библио Глобус». Это один из крупнейших туроператров, продающих путевки в североафриканскую страну.
"Принимая во внимание, что администрация отеля не только не приняла надлежащих мер по обеспечению безопасности проживания, но и бестактно вела себя по отношению к гражданам России, посольством России в Тунисе направлено соответствующее письмо в надзорную организацию Туниса - Офис по туризму", - сообщают чиновники.
А для тех, кто собирается на отдых в Тунис, совет простой: лучше не останавливаться в этой гостинице, даже если цены будут заманчивыми. В Тунисе, кстати, еще продолжается бархатный сезон - там +25 градусов, а вода в Средиземном море +24.

18:37 29.10.12

Я отдыхала в 2010 году...уже тогда вовсю воровали...и улыболись и накрывали столы только немцам...а нащих выгоняли из-за накрытых столов..

21:03 29.10.12

Татьяна, а почему Вы только сейчас оставили отзыв отрицательный????????????????????? Наличие отрицательных отзывов об отеле БОЛЬШОЙ ПЛЮС для собирающихся отдыхать в этом отеле туристов. ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОТДЫХА!!!!!!!!! С уважением, Алексей.

05:01 30.10.12

Во-первых я Елена... Просто прочитала в Комсомольской правде про отель и вспомнила, что была в нем...

05:21 30.10.12

Да, о воровстве слышала, но нас Бог миловал. Кстати поговаривали, что обворовали и французов.
Ребята, но вы-же наверняка читали в отзывах перед поездкой и о воровстве, и о прочих недостатках, надеясь на наш русский " авось" всё-же поехали. В этом смысле я Америку не открыла. Не берите с собой ничего ценного, а деньги куда-нибудь прячьте.Лично мы поехали исключительно из-за стоимости путёвки и хорошего времени для Туниса и нисколько не жалеем.
А насчёт накрытых столов для немцев, так вы дайте денег официантам, они и вам накроют. Они дают. А лично мне их полузавядшие цветы на столе ни на фиг не нужны.

12:04 30.10.12

Елена, пришлите, пожалуйста, ссылку на этот отель Спасибо.

12:05 30.10.12

Елена, я имель ввиду ссылку в Комсомольской правде.

12:18 30.10.12

Таня, во-первых, как я сейчас понял, все отрицательные отзывы попадают после модератора не в отзывы, а в претензии, к сожалению, мы и читаем только отзывы, а до претензий глаза не доходят. Во-вторых, у меня украли на второй день, не успел еще подготовиться против воровства, ушли на ужин, закрыли в чемодане под кодовым замком, через два часа уже ничего не было. Примерно на шестой день мы вычислили вора, им оказался маляр отеля. Закрылись в номере, он постучал, мы молчим, он открывает, мы его за шкварник и хотели напизд..лять, все-таки в нашей компании было девять мужиков. В полиции я сообщил о нем, все записали, результатов никаких! А по 1 доллару давл везде, и горничной, и в баре на пляже, и официантам. За номер при заселении дал 20 долларов, дали на третьем этаже 1253. Горничная каждый день украшала номер очень красиво. Вообще за 33400 на 11 дней - классный отель, анимация классная, еда хорошая, солнце мягкое, море - ГОВНО (извините). Но воровство перечеркнуло все настроение, все-таки украли на 65000.

18:07 30.10.12

Странные рассуждения - не берите ничего ценного... у туристов с нащего заезда испортили чемодан весь, ковыряясь в замках...у других с балкона увели все полотенца и тапочки!!! и нет таких мест для прятания (как вы советуете) о которых не знают горничные...это факт...Так что надо администрации бороться с этим, а не нам прятать...

18:09 30.10.12

21:37 30.10.12

Всем пострадавшем от воровства я очень сочувствую и рада, что нас пронесло, т.к. о воровстве, повторюсь, я в отзывах читала.
Удачи вам в других отелях!!! Лучше всего поезжайте в ОАЭ, вот там точно у вас ничего не украдут, даже, если вы всё своё золото оставите на пляже в открытом виде, ну, если только соотечественники...

21:55 30.10.12

Таня, у одной туристки украли нижнее белье, у другого туриста уккали 6 пачек сигарет. Эти предметы тоже убирать в сейф, который находится на рецепш??????? В любом отеле, а я отдыхал не менее 30 раз, в сейф убираются деньги, паспорта, страховки и драгоценности. Фото, видео и телефоны всегда оставляли на столиках. НИКОГДА никаких краж не было!

21:57 30.10.12

Лена, спасибо за ссылку

17:59 31.10.12

Лена, статьи о кражах в отеле появились в агентстве ИТАР-ТАСС ДэйлиДэйс. Может кто-нибудь даст совет?: может мне посудиться с тур-оператором о моральном вреде за испорченный отпуск?

20:18 31.10.12

Ой, трудно сказать...У них же всё в договорах обозначено.. Это надо с отелем судиться, а туроператор не виноват... не знаю - практики не было такой

11:07 01.11.12

Елена, мне посоветовал этот отель именно тур оператор. Я сам выбрал другой, но поддался заведениям, что отель хороший. Факты воровста есть еще с 2010 года, разве тур оператор не обязан проверять отзывы об отеле? Все молчали? И только я первый поднял бучу? У. Пня есть заявления о краже к тур оператору Библио-Глобус, подписанное отельным гидом, заявление в полицию, номер уголовного дела, заведенного полицией в Тунисе. Все-таки фотик стоил 742€, а iPhone 34999 руб.

11:24 01.11.12

Ну может и стоит попробовать...а мы на протяжении всего отдыха носили с собой в сумках и телефоны, и фотоаппараты и деньги, а чемоданы специально оставляли открытыми чтобы не сломали...И страна мне первый раз не понравилась - такой грязи нигде ещё не видела (Медина в Сусе и Монастире)...да впрочем повсюду, и лошадок жалко, которые весь день стоят на жаре запряженные...и своих отельных сильно голодных...мы их кормили арбузом каждый день и булками. зато теперь, как и раньше, только 5* берем - хватило эксперимента одного с трешкой...

07:52 03.11.12

Елена, я был в Тунисе до революции в Хаммамете, был порядок в стране и чистота. По поводу ношения фото и видео аппаратуры, то после кражи у меня, весь отель насил с собой на пляж не только аппаратуру, но и сувениры, купленные домой, подарки и даже оливковое масло ТОННАМИ!!! Позор отелю !!! Большой плюс аниматорам!!!

12:45 27.03.13

По русски там говорит из персонала хоть кто-то? Или хотя бы на английском?

Все отзывы Таня (8)