Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2012
18.10.12 - 25.10.12

Все отлично!

ребята!советую этот отель молодежи,которые выбирают не только по качеству,но и по цене!

Отдыхали с подругами с 18 по 25 октября!русской молодежи очень много,бармены отличные,анимация на троечку,но аниматоры вывозили каждый день на дискотеки в разные клубы(от 5 до 25 долларов)

Номера-отличные,большие,сантехника работает исправно,2 русских канала,убирают во время,за оставленный доллар из полотенец лепят всякие фигуры.

7 бассейнов,3 классные горки,джакузи,все отлично)

Еда-большущий выбор,хватит всем,как говориться)минус один-нет майонеза,но для меня это только плюс был,а вот подруги помирали))))))))

если брать такси до всем известной Наама Бэй(мин 5 ),таксисты просят 5-7$,так не ведитесь.за 2 доллара свободно возят,арабы таки,с ними нужно торговаться)

до Старого Города тоже не так далеко(10мин)возят за 4 доллара)хотя изначально объявляют 10)))

насчет экскурсий-брали "У Ромы" квадрики-не пожалели)яхту брали тоже у Ромы,только офис у него на территории нашего отеля,а не за территорией,как у известного всем Ромы)тоже неплохо,причем сделал большую скидку)

(просто там почти все экскурсоводы-Ромы))))))))

Вообщем ставлю отелю твердую "-5")))что-то можно исправить.но для не привередливой молодежи-то что надо)))))

Добавлено 29.10.12 01:10 (1 231 символов в тексте)

10:52 29.10.12

Элина добрый день!

подскажите пожалуйста сколько стоит экскурссия в иерусалим на взрослого и ребенка от ромы