Регистрация: 25.08.11
сентябре 2012
25.09.12 - 05.10.12

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 25 сентября...

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле с 25 сентября по 5 октября с мужем

1. Перелет и трансфер:

Летели авиакомпании «Трансаэро», все прошло отлично.

По прилету нас ждал трансфер от туроператора «Библиоглобус», в автобусе гид с нами не поехал, был один водитель, который плохо говорил по-английски и на просьбы сделать санитарные остановки, отвечал глухим молчанием.

До отела добирались 3 часа!!! В ОАЭ пробки нехуже москвовских(((

2. Размещение:

Приехали мы поздно, но разместили нас довольно быстро. Номер был на 5 этаже с видом на море. На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники, готовые всегда помочь.

3. Номер:

В номере одна большая кровать, телевизор (3-5 русских каналов), мини бар (вода бесплатно только при заезде). Балконов в отеле вообще нет, окна не открываются, так что пляжные вещи сушить негде и за ночь они высохнуть не успевают.

Кондиционер работает хорошо, с ним проблем не возникло. Уборка каждый день.

4. Питание:

У нас был завтрак и ужин. На завтрак всегда есть яичница, хлопья, колбаса, сыр, салаты, йогруты. Напитки бесплатно.

На ужин было несколько видов горячего мяса, рыбы, много овощей, гарниров.

Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, финики.

Есть детский уголок с едой.

Напитки за ужином платные.

5. Море:

Море- это то, ради чего стоит туда ехать!

Вода теплая, белый песочек, живности практически никакой нет.

До глубины надо пройтись.

Лежаков на пляже не очень много. Есть разделение на курящие и некурящие зоны. Выдают пляжные полотенца.

6. Территория:

Небольшая, но очень зеленая и ухоженная.

Есть два бассейна, один большой с морской водой и горками, второй неглубокий и небольшой. У бассейна лежаков всегда хватает. Есть мини клуб.

На территории есть несколько больших клеток с попугаями, которые прекрасно поют по вечерам. Есть фитнес центр.

От отеля возят бесплатно в крупные магазины Дубая и Шаржа, на некоторые автобусы надо записываться в 7 утра.

Недалеко от отеля есть продуктовый магазин.

Отель подходит для тихо семейного отдыха и пар с детьми.

Р.S: у кого возникли вопросы-пишите!!!)

Добавлено 29.10.12 19:25 (2 061 символов в тексте)

12:24 02.11.12

Уважаемая Дарья,
благодарим Вас за теплый отзыв об отеле Корал Бич Резорт Шарджа. Мы рады, что Ваш отпуск оказался удачным и надеемся, что Вы увезли с собой только лучшие впечатления.

Хотелось бы ответить на несколько Ваших комментариев об отеле, чтобы у других пользователей поратал не создалось ложного впечатления:
1. трансфер из аэропорта никак не связан с отелем - его обеспечивает Ваш турагент , с которым Вы всегда можете связаться по телефону указанному в ваучере. Чтобы не тратить много времени на переезд и ожидание в аэропорту, лучше заказывать отельное такси, за которое нужно будет заплатить в гостинице, но Вы сэкономите драгоценное время своего отпуска.

2. Окна в отеле действительно не открываются, что обусловлено законодательством Шарджи, самого строгого эмирата ОАЭ. Для сушки вещей в ванной комнате предусмотрена специальная "струна", находящаяся непосредственно над ванной.

3. в отеле действительно 2 взрослых и 1 детский бассейн, но ни в одном из них нет морской воды. Система водоснабжения у всех трех бассейнов общая и вода, естественно, дезинфицируется хлоросодержащими веществами. Для того, чтобы оградить гостей от запаха хлорки, мы также добавляем солесодержащие вещества, которые хорошо очищают воду и придают солоноватый привкус воде.

Еще раз благодарим за время проведенное с нами и надеемся на встречу в следующем году!

16:28 11.11.12

Действительно,морская вода в бассейне с горками-это приснилось.

21:51 12.11.12

сКАЖИТЕ. А ЧТО ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС ДО ДУБАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМАТИЧНО??? и сколько по времени в пути на автобу се до Дубая

16:19 22.11.12

Владимир, мы уже поняли, что это не так,а жаль))))

16:26 22.11.12

Татьяна, да там много желающих!
когда мы ездили, несколько пар даже не уместились(хотя не понятно для чего существует тогда запись).
Время в пути- сложно сказать, все зависит от ситуации на дороге (от 30 мин и до......))))
Обратно мы на автобусе не ездили, брали такси: больше времени погулять и пробки уже спадают.

19:59 13.12.12

Дарья, спасибо за отзыв.

Вам был предоставлен групповой трансфер. "Трансферный сервис, трансфер" по определению WTO включает встречу туриста в одном месте и предоставление транспорта до другого места. Альтернативно, в агентстве, где Вы покупали тур, можно было заказать индивидуальный трансфер, эскорт сопровождение до отеля. Это действительно может сэкономить Ваше время на отдых.

12:59 20.12.12

Здравствуйте,Дарья! Напишите,пожалуйста, подробнее про детский уголок с едой. Спасибо!

Все отзывы Дарья (4)