октябре 2012
29.09.12 - 19.10.12

Отлично!

Отель очень понравился - и питание, и обслуживание, и местоположение. Море рядом, кафе и магазинов масса, при этом, район не суматошный.

Для меня важно было то, что есть балконы с подсветкой - вечером без проблем покурить, книгу почитать.

Еще отлично, что сейфы в номерах, а не на рецепшене.

Уборка аккуратная, отношение к гостям очень благожелательное. Вообще, минусов найти не могу.

Хотя русские туристы, найдут косяки и при обслуживание в Букингемском дворце. Ведь у каждого русского туриста дома замок с сотнями челяди и питание лишь для гурманов!

Так что, если есть возможность, берите путевки именно в этот отель!

Да, немаловажно, как показала практика, в "Евростаре" везет с отельными гидами, что не скажешь о многих других отелях.

Добавлено 30.10.12 08:46 (747 символов в тексте)

22:09 25.10.13

Про отельного гида Камиля, не знаю на Ваше время был он или нет, скажу только теплые слова. Однако, в последний день, когда нас должен был забрать автобус в Бангкок на рейс мы познакомились с семейной парой с двумя детьми. Так вот отец семейства рассказал, что наш замечательнейший Камиль забил на них, не отвечает на вопросы, звонки,не консультирует и не имеет с ними никаких отношений после того, как на представлении им всех экскурсий семья отказалась в связи с болезнью младшей девочки.
А так наш отельный гид замечателен