Регистрация: 31.10.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

фото еще

фото еще

в Лидо Ди Езолло 13486574534534 отелей - выбрать сложно))! Пляжи у всех абсолютно одинаковые - потому как это сплошная линия пляжа! чем примечателен этот отель относительно других 4-ок! 1. Находится идеально по отношению к части пешеходной 14-км улицы (рядом пара тройка площадей, 1.4 км аквапарк, куча ресторанчиков - как раз самая лучшая часть пешеходной улицы для дневных и вечерних прогулок - кто не любит сидеть вечером в отеле - самое то!!) 2. Все отели первой линии имеют оочень маленькую, одинаковую у всех по размеру, территорию перед отелем (где бассейн, бар и т.д.) В Этом отеле она в 2 раза больше чем у всех - и это очень важно! 3. Сам отель достаточно солидный, свежий, не пошарпанный - реальная 4-ка - что не скажешь о большинстве отелей Лидо ди езолло! 4. Этот отель практически не представлен у "Наших" туроператоров - основной контингент Авcтрийцы и Швейцарцы (из "наших" мы в отеле были одни), а там где Швейцарцы - плохо не бывает- этим все сказано! В Лидо ди Езолло был семьей первый раз - обошел кучу отелей и понял - Sirenetta в тройке лучших!

Добавлено 30.10.12 16:59 (1 076 символов в тексте)