АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись с подругой из Израиля, остановились в отеле MIZPE...

Вернулись с подругой из Израиля, остановились в отеле MIZPE YAM. Питание отличное (завтраки). Заказывали в турфирме и ужины, но гостиница ужинов не предоставила и каждый вечер давала нам талоны в рядом стоящий ресторан азиатской экспериментальной кухни. Ужины были великолепные, только заказать можно было далеко не все, а определенный набор блюд. Под конец хотелось картошечки и больше возможностей выбора. Но мясо там отличное - вкуснее нигде не пробовала. Утка и курица с соусами и различными добавками были неподражаемы! Администраторы в гостинице не понравились, 2 женщины, одна не говорит по-русски, другая говорит, но дело не в том - английский мы знаем. Вроде улыбаются тебе в лицо, а видно, что все делается нехотя и лениво, как "из-под палки". Приходилось долбать по каждому поводу. Помогали местные уборщицы (ведь большинство евреев там - выходцы из России) - милые и чудесные женщины. Один вечер (шаббат - вечер пятницы) - когда у израильтян праздник и выходной - нам не дали талон на ужин (т.к. много, что закрыто в этот вечер и на следующий день), нас кормили ужином в отеле и мы в самый неподходящий момент зашли на семейный ужин (зал там снимается под банкеты, ужины и всякие празднества). Зашли - а там молитвы и песнопения ортодоксальных евреев....весь вечер нам было не по себе..мы были очень лишние на этом празднике жизни!

В Израиле все очень дорого, но конечно не удержались от покупок косметики Мертвого моря и православных икон.

Размещение. Я очень неприхотлива, но без балкона было совсем как-то неудобно - негде сушить вещи. Окно было маленькое и ОООчень грязное...я туда даже не смотрела (мы же только и ночевали в отеле, в основном по экскурсиям). Сам номер на двоих маленький, но порадовала новая ванная с туалетом и феном) - придраться не к чему. Стена немного крошилась возле кровати...в номере сейф, выдают каждый день полотенца и убираются чисто.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.10.12 10:49 (1 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 28.02.13

К сожалению, с ужинами в этом отеле и не только в нем так. Связано это с тем, что мало кому из туристов нужны ужины в таких городах как Нетания, Тель-Авив, Иерусалим... Плохо, что т/ф не предупредила. Возможно, им просто не сообщили об этом. Даже мы, туроператоры по Израилю и Иордании, иногда узнаем что-то важное с опозданием. Редко, но такое бывает.

Израиль - страна не дешевая. Но далеко не все там дорого. Я сравнивал цены на косметику и трикотаж месяц назад и нашел что-то дешевле чем в Петербурге, а что-то дороже. В любом случае, разница была минимальная. Дороже резко разве что общественный транспорт - проезд на автобусе или трамвае (это в Иерусалиме) стоит около 60 руб. на наши деньги. Зато такси дешевле!

Балконы в отелях 3* осутствуют. Не вообще, а только в стандартных номерах. Исключение - отель ПАРК. Там во всех номерах болконы.

00:30 30.04.13

Да , все верно . Проживающие в этом отеле получают талоны на питание.
А так отель очень даже неплох...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв