Регистрация: 25.12.11
апреле 2012
01.04.12 - 16.04.12

забавный отдых

Всем привет!

поехали мы с друзьями собственно в тур по китаю! Так вышло, что в чудесном городе Санья мы решили провести всего 3 дня! В конраде мы сняли виллу, получилось на 6 х не очень бюджетно, зато очень здорово!

по приезду на шею надели цветы, расселили быстро,пока заполняли документы угостили кофе. Русских в отеле не встретили никого! За номер не могу говорить,но виллу опишу. Две огромные ванны. Одна общая гостиная с радвижной стеной к бассену (с видом на море) две спальни по разные стороны гостинной. одна огромная двуспальная кровать ( спали втроем девочки)) и во второй спальне две полуторки.. несчастному другу пришлось спать на диване, но диван был очень даже)) Бассейн с прохладной водой. Территория отеля великолепная..есть где погулять! Если вы располагаете средствами,то езжайте в этот отель,НО он больше подходит для более спокойного семейного отдыха) В стоимость входил завтра.. обедали мы в городе..Ужинать ходили по отдельному счету.. рыба великолепная.. Обслуживание чудесное.. По-поводу управляющего..В первый вечер нашего ужина он вышел в ресторан познакомиться с нами,как с вновь прибывшими.. подсел к нам рассказала что посомтреть и куда поехать..Очень милый человек! В общем,я рекомендую этот отель))

открытая обеденная зона у аллеи фонтанов

Главная аллея

Добавлено 31.10.12 15:33 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Linny (1)