Регистрация: 31.10.12
Читательский охват: 1976

сентябре 2012
28.09.12 - 03.10.12

Лучший отдых на данный момент!

После многолетнего "праздника живота" в Турции,под заботливым"оком" туроператоров, решился таки на " свободное плавание" в океане сайтов и отзывов, где обнаружил прекрасный сайт sawadee.com и рискнул сделать первое самостоятельное бронирование отеля online! Выбрал остров Самуи ( учитывая достаточно хорошую погоду там в сентябре, несмотря на низкий сезон и отличные скидки). Путешествие разбил на 2 этапа. На первом -забронировал виллу в Samui Buri Resort, прямо на берегу моря, а на втором-пентхаус в Kirikayan Luxury Pool Villas & Spa. " Первый блин "отнюдь не вышел комом! -и тот и другой- отличные отели, но про Buri Resort в другом месте. Kirikayan Luxury Pool Villas & Spa - великолепный пятизвездочный отель! В принципе там все номера прекрасные, но особенно хороши виллы и пентхаус, где мы и жили! Более 200 метров комфорта для двоих по более чем доступной цене! Причем русских туристов я там не встретил! Австралийцы, партугальцы, испанцы, американцы и т.д. Отель расположен как бы в "джунглях" , достаточно далеко от моря, но имеется постоянный трансфер в их же бутик-отель ,на изумительном пляже Чавенга!

После недели отдыха на пляже Менама, очень приятно сменить и вид отеля , песка , тип отдыха! Из недостатков, я бы отметил средненькое питание( у нас был включен завтрак). Но в номере прекрасная кухня- мы там пили чай, соки, вино, а ужинали в различных кафешках Чавенга, где нам особенно понравилась" Матрешка". У входа "крутят" поросеночка на вертеле. Устав от морских деликатесов, мы им и лакомились.Весьма скромные тренажеры.Из плюсов: отель обеспечивает бесплатный трансфер туда и обратно в аэропорт, к тому же забрал нас из отеля в отель.Очень приветливый персонал. Вообщем мы ни на секунду не пожалели о своем выборе,провели чудесный отдых вдвоем с женой и собираемся вернуться в этот отель ! Может только в следующий раз забронируем виллу и возьмем в аренду маленький джип! Вообщем весьма рекомендую! Александр.

Kirikayan Luxury Pool Villas & Spa

Добавлено 31.10.12 15:48 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы ale-xxzh (1)