АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 4583
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
18.10.12 - 27.10.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитала предыдущие отзывы и снова подумала,как хорошо,что...

Прочитала предыдущие отзывы и снова подумала,как хорошо,что не повелась на них и из очень небольшого количества отелей,предлагаемых Натали-турс в конце октября,выбрала Imperamare. Не буду комментировать свое мнение о туристах,которые едут с детьми туда,особенно в середине лета,и выбирают при этом маленький,семейный отель. А потом - куча претензий... Итак,мы были в конце октября. Погода была прекрасная.Хотя вечерами и по утрам прохладно,днем температура могла быть около 27-30 градусов(представляете,что бывает там летом?!). Температура воды в море- градуса 22. Вода чистейшая,народа на пляже почти не было,вокруг- сказочная красота после серой,холодной,сумасшедшей Москвы. Искъя- это просто тихое,спокойное,красивейшее, райское место для отдыха. Но не с детьми! Детям,по-моему (ну лет до 12) там делать нечего.Тем более,что многие едут на Искъю ещё и из-за термальных источников,а в них детям купаться нельзя до определённого возраста. Отели,в основном,там все небольшие,семейные,уровня 3-х звезд. Редко - 4 звезды,еще реже-5. Там просто наслаждаешься природой и погружаешься в эту негу красоты,спокойствия и тишины. И портить свои нервы,размениваясь на какие-то мелочи,стоит ли?... Мы брали в отеле супериор с видом на море,заранее оплатив это.Номера о-очень скромные,маленькие,но с кондиционером(кому надо),холодильником,нормальной ванной и огромнейшей террасой с видом на море и гору. Вид - непередаваемой словами красоты. Потому за это можно многое простить номеру. До моря всегда ходили пешком,хотя хозяйка предлагала шаттл. Вниз - минут 7 ходьбы,в общем-то,недалеко.Обратно немногим дольше,посколько в гору(особенно это страшно представить летом!),но тоже вполне приемлемо. Кухня,действительно,не ахти.Но на ужины совершенно нормальный,очень недурственный овощной буфет.После него уже можно слегка что-то перекусить.И вот это "что-то" часто бывало не слишком вкусно.Но все равно это не трагедия. Днем мы перекусывали где-то пиццей(много путешествовали по близлежащим местам) или ели в прилегающих рядом с Imperamare кафешках местную еду - брускетту.(Один раз в нашем отеле попробовали). Очень рекомендую данное кушанье(хотя очень простое - хлеб и помидоры,но вку-у-ус!),а если запить домашним вином и все это сидя на какой-нибудь террасе с видом на море и горы!Божественно!

С хозяйкой у нас сложились совершенно нормальные отношения. Просто человеку надо почаще говорить "здравствуйте" или "приятного аппетита",когда он кушает(элементарные вещи,не скупитесь на добрые слова,желательно,на том языке,который он поймет) и в ответ он также вам это пожелает,и улыбнется,и скажет или сделает что-то приятное. И никаких конфликтов. Кстати,на ресепшн есть ещё приятная русская девушка Люба. И она,и хозяйка не отказывали нам ни в какой помощи,если это было в их силах.А собака - прелестнейшая с умнейшими глазами и доброй мордой,наоборот,мне кажется,придавала отелю атмосферу такой уютной,домашней виллы...

Кстати,неплохой бассейнчик там термальный (темп.+38),рядом сауна.Если устанете ходить в сады Посейдона(а они совсем недалеко),можно наслаждаться водами в отеле.

Мы ездили самостоятельно на Капри, в Амальфи-Позитано,ну и наш остров объездили. Хотя многое не успели посмотреть. Надеюсь,еще вернемся туда не один раз.Действительно,очень чудесное место.

Добавлено 31.10.12 19:56 (3 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 05.06.13

Наталия, скажите, а погода достаточно устойчива в октябре? Дожди были?
Насколько далеко там развлечения в виде променада , магазинов, кафешек? Есть, куда прогуляться вечером?
Ещё вопрос про пляж-насколько он песчаный, какой заход в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (7)