октябре 2012
21.10.12 - 30.10.12

2.7

Не советую

Начну с плюсов

Это море... Разнообразие разных рыбок и другой морской фауны и все это у отеля.

Анимация понравилась - весело и зрелищно, если не придираться к деталям.

На территории отеля есть небольшой спа-центр, неплохо. Сама территория небольшая - она общая вместе с территорией Кин-гтута.

Мы не привереды, но на этом плюсы закончились.

По приезду разместили в номере с неработающим сейфом и пультом от ТВ. Несколько раз звонили и ходили на ресепшн с просьбой починить и заменить батарейки, на что нам отвечали через 5 минут. В итоге батарейки заменили на следующий день, сейф так и не сделали. Уборку делали ежедневно, постельные принадлежности и полотенца за 10дней поменяли 1 раз.

Питание - это вообще жесть. Никакого выбора, ежедневно на обед в качестве основного гарнира картофель фри и за ним очереди. Завтрак стандартный - омлет и блины. На ужин после приезда вледельца отеля появилось относительное разнообразие. Не слышала ни одного положительного отзыва от посетителей по поводу питания, новички по приезду спрашивают - тут всегда так кормят? И у всех, с кем мы общались без исключения, было несварение желудка.

Вообщем, в этот отель больше ни за что!!!!!!!!!!!!!

Советую отель Десерт-роуз, в котором мы были в прошлом году. Он дороже, но лучше не пожалеть денег и отдыхать без отрицательных эмоций.

Добавлено 31.10.12 22:04 (1 320 символов в тексте)

20:58 01.11.12

Мы ходили на обед и ужин в Кинг-тут, когда один раз "соскучились" по картошке фри - пришлось отстоять очередь в Сфинксе))