Регистрация: 10.05.13
мае 2012
01.05.12 - 14.05.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

прям очень средненько

бЫЛИ В ОТЕЛЕ В МАЕ 2012 ГОДА НА 14 ДНЕЙ . ДО ЭТОГО ЛЕТАЛИ В ТУРЦИЮ В ОТЕЛЬ ЦЕЗАРЬ. ОН НАМ ПОКАЗАЛСЯ ХОРОШИМ, НО КОГДА МЫ ПОПАЛИ В ТАЙЛАНД В ВЕЛКОМ ДЖАМТИЕН МЫ УВИДЕЛИ ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА. ВО ПЕРВЫХ НОМЕРА ПРОСТО УЖАСНЫЕ. ВОНЬ СТОЯЛА ТАКАЯ. ЧТО МЫ ДАЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ ЗАХОДИТЬ. НА РЕСЕПШЕНЕ БЫЛИ ЗЛЫЕ ТАЙЦЫ. КОТОРЫЕ В ОТВЕТ НА СЛОВО ПРИВЕТ ИЛИ ХЭЛОУ. РАЗВОРАЧИВАЛИСЬ И ДЕЛАЛИ СВОИ ДЕЛА. ЗАВТРАК ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, ЕГО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ЗАВТРАКОМ. МЫ КУШАЛИ ТОЛЬКО ХЛЕБ И ДЖЕМ, И ЯИЧНИЦУ ЕЩЁ ИНОГДА БЫЛИ АНАНАСЫ И АРБУЗЫ МОЖНО БЫЛО ПЕРЕХВАТИТЬ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО СТРАШНЫЕ СОСИСКИ И ТАЙСКАЯ ОСТРАЯ ПИЩА. В НОМЕРЕ УБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС. НО УБИРАТЬ . ВАННАЯ МАЛЕНЬКАЯ КРАН УЖАСНО ТЁК. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ,

БОССЕЙН ВПИНЦИПЕ НОРМАЛЬНЫЙ СПАСАЛ НЕМНОГО ОТ ЖАРЫ. НО МАЛЕНЬКИЙ ОЧЕНЬ. ДАЖЕ НЕ ГДЕ И ХОДИТЬ.ДАЖЕ ТРОПИНОК НЕТ НИКАКИХ. БАР В БАСЕЙНЕ НЕ РАБОТАЛ. ТАК ЧТО ВЫПИТЬ ТАМ ВООБЩЕ БЫЛО НЕЧЕГО.ОТ МОРЯ ОТЕЛЬ ДАЛЕКО, ХОТЯ МОРЕ ТАМ УЖАСНОЕ. ТАЙЦЫ ЕГО ТАК ЗАСРАЛИ-УЖАС.ЛУЧШЕ НА ОСТРОВА ЕЗДИТЬ. ПАРОМОМ ДЕШЕВЛЕ И ВПРИНЦИПЕ КОМФОРТНО.

НО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ТАЙ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ СТРАНА. МЫ ВСЕ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ НА ЭКСКУРСИИ ПОЧТИ 14 ДНЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. МЫ БЫЛИ НА РЕКЕ КВАЙ ТАМ 1 НОЧЬ БЫЛА В ДОМИКАХ НА ВОДЕ, ВОТ ТАМ Я ПОНИМАЮ СЕРВИС. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ ТАЙЛАНД НО В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВООБЩЕ НЕ НОГОЙ. У МНЯ ЗНАКОМЫЕ ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ РАВИНДРА, ГОВОРЯТ ДОСТОЙНЫЙ ХОТЬ И БЛИЗКО К ДОРОГЕ.

ЕСЛИ УБРАТЬ ВЕСЬ НЕГАТИВ ПОЛУЧЕНЫЙ ОТ ОТЕЛЯ ТО, ТАЙЛАНД ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНЕЙШАЯ СТРАНА. я ДУМАЮ ПОЕДУ ТУДА ЕЩЕ МНОГО МСНОГО РАЗ. еСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ- У НАС БЫЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭКСКУРСИИ, ТАК ЧТО Я МНОГО ЧТО ПОСМОТРЕДЛА. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ И ПОДСКАЖУ. ПИШИТЕ ВКОНТАКТЕ http://vk.com/id45585773 ЕСТЬ МНОГО ФОТО ТАЙЛАНДА.. ВСЕМ УДАЧИ

ЭКСКУРСИЯ

ОТЕЛЬ

ОТЕЛЬ

Развлечения и спорт

Добавлено 31.10.12 23:59 (1 761 символов в тексте)

20:43 02.11.12

Регина, помоему отзыв у вас выдуманный через чур! Если вы привыкли отдыхать в Турции, в не менее загаженном русскими туристами, то пожалуйста...
Надо сразу понимать, что вы едете в Азиатскую страну, причем не особо богатую, да еще и в недорогой отель! И я на 200% уверен, что у вас был самый дешевый номер, поэтому он вам так не понравился!
Отель приличный для 3*, да и за такие деньги, больше скажу, хороший он!Да, нмоера не новые... Но Номера Deluxe шикарны, с огромным балконом и видом на море.
Питание почти ВО ВСЕХ отелях Таиланда однообразное, и Welcome Jomtien тут не причем!
Про ресепшн... За 4 раза моего пребывания в Тае ни разу не видел, чтобы Тайцы были злыми или не помогали туристам.
До моря пройти 2 минуты, 200-300 метров, не более, это разве далеко???? Вы слишком привередливы!
В Таиланде не нужно сидеть в отеле, в номере и искать в нем изъяны, вы прилетели в красивую страну, где нужно валяться на пляже (в данном случае на островах), ездить по экскурсиям и наслаждаться отдыхом!!!
Будьте проще, и все будет отлично!

22:38 03.11.12

Как будто мы с Региной в разных отелях отдыхали...Вот что значит позитивный настрой...Ну и что, что пахло, уборщицу за ручку можно привести в номер и сантехника тоже( это даже весело! особенно когда языка не знаешь), сосиски клевые были и все остальное на завтрак тоже...И на Квай мы брали премиум тур и ночевали в супер отеле после СПА- процедур, там же два бассейна и супер рестораны, концертная программа и массаж. Так что лучше брать подороже! Отель нормальный...

18:02 08.11.12

Очень возмутил отзыв! Нельзя сравнивать отдых в Турции и Тайланде! Что касается меня, то после первого посещения Тая я поняла, что никакая Турция и Египет не сравнятся с красотой Азии. Тайцы очень дружелюбны, не зря эту страну называют " страной тысячи улыбок", гостям они всегда рады и давно известно, что грубить и ругаться с тайцами нельзя (возможно знакомство с ними Вы начали с негатива).

13:06 09.11.12

Меня тоже возмутил этот отзыв. Так возмутил,что даже пришлось зарегистрироваться на сайте.Такая полная дезинформация.Такое впечатление,что Регина не была в этом отеле.Я была там 2 раза и как раз в одно время с Вами и 25 ноября еду в третий раз.1) Номера там не ужасные,а стандартные для 3*.Если Вы изначально брали стандарт,то нельзя требовать де люксовского комфорта.2)За 3 раза пребывания в Таиланде видела только одну недовольную тайку.И на рецепшен озывчивые девушки.Если Вы сами с недовольными лицами что то требовали ,то и к Вам будет такое же отношение.Тайцы отворачиваются от людей только тогда ,когда они им неприятны.Значит Ваше поведение было такое,сто с Вами не стали общаться.3)По завтракам-а дома у вас такое разнообразие на завтрак?.А сосиски очень даже ни чего.4)По бассейну-он вообще то не маленький,а довольно большой и уютный.И какие Вы там тропинки интересно искали?И море там нормальное,а Ваше выражени про море" ТАЙЦЫ ЕГО ТАК ЗАСРАЛИ-УЖАС" вообще не уместно.Как раз з*****и его сами отдыхающие,а тайцы песочек чистят и просеивают.И до моря там не далеко,от силы 5 мин .И про экскурсии,брали на улице каждый раз ,у Леночки.Ни кто нас не обманул и гиды прекрасные и знающие и любящие страну.Отзвы полный негатив,читать его неприятно.

21:17 12.12.12

Полностью согласна с предыдущими ораторами!!!А дамочка просто зажралась или это происки конкурентов,а она там и не была!Самое интересное,что нельзя проверить ее туристическую историю!

13:04 15.12.12

хахахах море тайцы засрали???? море туристы засрали! причем в большинстве своём РУССКИЕ!!!

22:49 04.01.13

Вы где такой паром за 150 бат нашли в Паттайе??? Всю жизнь был 30 бат. Может вы со спидбот (скоростная лодка) перепутали? В Паттайе лучше отель поближе к пирсу подбирать: Pattaya Hiso 3*, Camelot 3*, Boutique HOTEL 3*, Boutique PARADISE 3*, MANITA BOUTIQUE HOTEL 3*, Nova Platinum 3*. Убьете 2-х зайцев: до пирса пешком 10-15 минут БЕСПЛАТНО, до уолкинг стрит пешком 5-10 минут БЕСПЛАТНО. Все любители "Все включено" пусть ездят в Турцию/Египет/Грецию. В Таиланде свой "Все включено" состоящий из массажа за 100 бат/час, ужина у макешницы за 40 бат, обеда на ко Калне за 100-120 бат, Санг Сома (тайский ром) за 118 бат, суши за 10 бат/шт.

22:52 04.01.13

обеда на ко Калне за 100-120 бат = обеда на ко ЛАНЕ за 100-120 бат (опечатался)

13:08 20.06.14

я просто высказала свое мнение, и мне слава богу есть с чем сравнивать, я была в отелях ДЕ ЛЮКС и знаю о чем говорю, а туристы которые едут в первый раз или всегда бывают в тройках для них и какашка будет красотой и не надо меня "закидывать помидорами". Мне тайланд нравится. ОТель-нет!!!! и море засрали не русские, а тайцы вы бы с ними хоть раз пообщались. И да я ДАМОЧКА КОТОРАЯ ЗАЖРАЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, А ТРОЙКИ В ЕВРОПЕ НА МНОГО ЛУЧШЕ ЭТОГО ДЖАМТИЕНА. ВСЕМ ДОБРА!!!!

13:12 20.06.14

и рОМАН ДОРОГОЙ, Я В НОМЕРЕ НЕ СИДЕЛА, У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛИ ЭКСКУРСИИ МЫ ОТДАЛИ ЗА НИХ 800 ЕВРО И СУПЕР ПРОСТО, ОТ ТАЙЛАНДА Я В ВОСТОРГЕ, НО ОТЕЛЬ- НЕТ И НЕ НАДО ЗАВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. мОРЕ КОТРОЕ ЧЕРЕЗ 300 МЕТРОВ- ГРЯЯЯЗННООЕ И ТОЧКА. ТАМ ПЛАВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ЕСЛИ ВЫ НА СТОООЛЬ НЕ ПРИВИРЕДЛИВ ТО ФЛАГ ВАМ В РУКИ. ВСЕМ ДОБРА

13:14 20.06.14

ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ МОЮ ИСТОРИЮ ОТДЫХА, МОЯ СТРАНИЦА ВКОНТАКТЕ ВСЕГДА ОТКРЫТА, ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО С ОТДЫХА ВСЕМ ВЭЛКОМ))

Все отзывы Regina Antonenko (16)