АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 25
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала Парой в
октябре 2012
24.10.12 - 31.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую.

Отдыхали с молодым человеком с 24 по 31 октября. Выбирали долго отель, так как это первая наша поездка за границу и хотелось получить хорошие впечатления. Летели от Tui. Очень много читала отзывов с этого сайта и хочу коротко написать о том, как было на самом деле. И так по порядку.

Прилет. С самолета сразу встретил гид, так как летели впервые не сэкономили на визе, она НЕ обязательна, если не ехать в сторону Каира, печать ставится бесплатно, карточку заполнять очень легко самим, после чего идти сразу через проходной пункт и сказать, что нужна только печать, в итоге из за глупости своей потратили 40 $ на двоих. После проходных пошли к автобусам, приехали через 5 минут после посадки, никого не ждали долго и наш отель был первый.

Размещение. Так как мы приехали в 9 вечера, разметили нас сразу же, номер был на 1 этаже с видом на сад, предложили с видом на море за отдельную плату, но мы отказались, так как знали, что приехали не в номере сидеть, а отдыхать, не зря, у нас не слышалась музыка с дискотек и анимации,для тихого семейного отдыха очень хорошо.

Номер. Просторная комната с большой кроватью, большая душевая, туалет и биде. Стоял стол с большим зеркалом, телевизор, большой шкаф, с сейфом, чайник, фен, столик маленький с салфетками, две прикроватные тумбочки, кондиционер, диван, просторная лоджия со столиком и стульями, вообщем мы остались очень довольны.

Уборка. Мы ежедневно оставляли доллар и конфетки которые привезли с собой, у нас каждый день были чистые полотенца, менялось постельное белье, выкладывали разных животных на кровати и на полу делали бантики, один раз даже в раковину и биде положил уборщик нам цветов, я осталась в полном восторге.

Территория. Очень большая, мы могли пользоваться всеми услугами трех отелей Sea Life, Sea Club, Sea Garden. По гардену не ходили вообще, ходили в клабе, там очень красивая территория , но во всем остальном считаю что лайф лучше. Вообщем все зеленое, красивое, претензий никаких, садовники с огромной фантазией. На территории находиться два ресторана аля карт, ливанский и японский. Про ливанский были наслышаны, что все остались довольны, мы попали только в Итальянский он в клабе, нам все понравилось, есть лобби бар, бассейн максимальная глубина 220, есть детский бассейн и бар, бар на пляже. С лежаками проблем никаких не возникало.

Анимация. Ребята очень стараются, мы играли с ними в боччу и ходили на аква аэробику, была еще йога, танцы, волейбол, и конечно же представление в амфитеатре. На фаер шоу стоит сходить всем, все здорово. Мы сами собирали людей для водного поло, народ попался заводной и веселились на славу. Каждый вечер аниматоры приглашают всех ездить на дискотеки в город, мы ездили в Соха, решили там погулять и по фотографироваться, так как не любители шума, но всем понравилось. Вообщем им твердая 5 за все, всегда помогали с какими либо вопросами.

Море. Заходили по пояс с пляжа в своих тапках, но не рискнули там плавать, так как в отеле продаются спец обувь по 10$, а в городе они по 3, ходили на пантон, там обувь не нужна, много рыбок, мне очень понравилось, правда есть волны и они сильно сносят с места, так как я не умею плавать хорошо, было сложновато, но то, что я впервые вот так наблюдала за всей живностью в маске, меня очень поразило. Вода в море очень теплая, а вот в бассейне гораздо холоднее.

Питание. Никаких проблем с желудками не было. Чистили зубы водой из под крана. Ели все, что хотелось, все свежее, вкусное, разнообразия хватает, вообщем иногда наедались так, что приходилось идти в номер полежать, чтоб все переварить и идти в лобби бар, где каждый вечер живая музыка.

Экскурсии. Ездили только на одну, от тур оператора, Супер Мото. Отдали за двоих 90$. Не плохо покатались на квадриках, попили чай, покатались на верблюдах, поужинали, смотрели танец живота и танец юбок, нам понравилось.

Надеюсь мой отзыв будет полезен, если есть вопросы с радостью отвечу, в поездку берите обязательно средство от комаров и после укусов, комары там злобные, не как в России. Вообщем всем рекомендую, думаю, еще раз полетим туда.

Добавлено 01.11.12 23:04 (4 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 02.11.12

Нам Иерусалим был не интересен, я не вижу смысла туда ехать молодой паре, это мое мнение, нам больше подходят иные экскурсии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (1)