Регистрация: 19.10.12
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2012
24.10.12 - 31.10.12

Рекомендую.

Отдыхали с молодым человеком с 24 по 31 октября. Выбирали долго отель, так как это первая наша поездка за границу и хотелось получить хорошие впечатления. Летели от Tui. Очень много читала отзывов с этого сайта и хочу коротко написать о том, как было на самом деле. И так по порядку.

Прилет. С самолета сразу встретил гид, так как летели впервые не сэкономили на визе, она НЕ обязательна, если не ехать в сторону Каира, печать ставится бесплатно, карточку заполнять очень легко самим, после чего идти сразу через проходной пункт и сказать, что нужна только печать, в итоге из за глупости своей потратили 40 $ на двоих. После проходных пошли к автобусам, приехали через 5 минут после посадки, никого не ждали долго и наш отель был первый.

Размещение. Так как мы приехали в 9 вечера, разметили нас сразу же, номер был на 1 этаже с видом на сад, предложили с видом на море за отдельную плату, но мы отказались, так как знали, что приехали не в номере сидеть, а отдыхать, не зря, у нас не слышалась музыка с дискотек и анимации,для тихого семейного отдыха очень хорошо.

Номер. Просторная комната с большой кроватью, большая душевая, туалет и биде. Стоял стол с большим зеркалом, телевизор, большой шкаф, с сейфом, чайник, фен, столик маленький с салфетками, две прикроватные тумбочки, кондиционер, диван, просторная лоджия со столиком и стульями, вообщем мы остались очень довольны.

Уборка. Мы ежедневно оставляли доллар и конфетки которые привезли с собой, у нас каждый день были чистые полотенца, менялось постельное белье, выкладывали разных животных на кровати и на полу делали бантики, один раз даже в раковину и биде положил уборщик нам цветов, я осталась в полном восторге.

Территория. Очень большая, мы могли пользоваться всеми услугами трех отелей Sea Life, Sea Club, Sea Garden. По гардену не ходили вообще, ходили в клабе, там очень красивая территория , но во всем остальном считаю что лайф лучше. Вообщем все зеленое, красивое, претензий никаких, садовники с огромной фантазией. На территории находиться два ресторана аля карт, ливанский и японский. Про ливанский были наслышаны, что все остались довольны, мы попали только в Итальянский он в клабе, нам все понравилось, есть лобби бар, бассейн максимальная глубина 220, есть детский бассейн и бар, бар на пляже. С лежаками проблем никаких не возникало.

Анимация. Ребята очень стараются, мы играли с ними в боччу и ходили на аква аэробику, была еще йога, танцы, волейбол, и конечно же представление в амфитеатре. На фаер шоу стоит сходить всем, все здорово. Мы сами собирали людей для водного поло, народ попался заводной и веселились на славу. Каждый вечер аниматоры приглашают всех ездить на дискотеки в город, мы ездили в Соха, решили там погулять и по фотографироваться, так как не любители шума, но всем понравилось. Вообщем им твердая 5 за все, всегда помогали с какими либо вопросами.

Море. Заходили по пояс с пляжа в своих тапках, но не рискнули там плавать, так как в отеле продаются спец обувь по 10$, а в городе они по 3, ходили на пантон, там обувь не нужна, много рыбок, мне очень понравилось, правда есть волны и они сильно сносят с места, так как я не умею плавать хорошо, было сложновато, но то, что я впервые вот так наблюдала за всей живностью в маске, меня очень поразило. Вода в море очень теплая, а вот в бассейне гораздо холоднее.

Питание. Никаких проблем с желудками не было. Чистили зубы водой из под крана. Ели все, что хотелось, все свежее, вкусное, разнообразия хватает, вообщем иногда наедались так, что приходилось идти в номер полежать, чтоб все переварить и идти в лобби бар, где каждый вечер живая музыка.

Экскурсии. Ездили только на одну, от тур оператора, Супер Мото. Отдали за двоих 90$. Не плохо покатались на квадриках, попили чай, покатались на верблюдах, поужинали, смотрели танец живота и танец юбок, нам понравилось.

Надеюсь мой отзыв будет полезен, если есть вопросы с радостью отвечу, в поездку берите обязательно средство от комаров и после укусов, комары там злобные, не как в России. Вообщем всем рекомендую, думаю, еще раз полетим туда.

Добавлено 01.11.12 23:04 (4 075 символов в тексте)

16:37 02.11.12

Нам Иерусалим был не интересен, я не вижу смысла туда ехать молодой паре, это мое мнение, нам больше подходят иные экскурсии.

Все отзывы Julia (1)