октябре 2012
10.10.12 - 26.10.12

Как бы было хорошо, если не ремонт!

Здравствуйте!

Вернулись на днях из отпуска в Таиланде. Второй наш визит в Welcome Jomtien (останавливались в нем ровно год назад) оказался менее удачным. Увы.

На период с августа по ноябрь(2012) владельцы отеля затеяв капитальный ремонт бассейна плюс замену труб, кондиционеров, вытяжки, пожарной сигнализации и т.д., оказали медвежью услугу туристам, которые приехали именно в это время. Останавливаться там, где идут круглосуточные работы - удовольствие не из приятных. Внешне это не заметно, но чувствовалось, что руководство отеля больше занято не клиентами, а ремонтом. Но нужно быть объективными и понимать, что тем курортникам, кто приедет позже (нас заверили, что в декабрю все закончат) повезет больше.

В остальном о том, что вернулись на Джомтьен, нисколько не пожалели. Погода не подвела (ни одного дождя), цены от прошлогодних вообще не изменились, к нашему удивлению кое-что даже стало дешевле; некоторые экскурсии (брали у Пети), подешевели фрукты на рынке, массаж у слепых (180 батт/сеанс), прокат байка (200 батт/сутки) и пр. По-прежнему рядом с отелем все необходимое; кафе-магазинчики-аптеки-банкоматы-интернет-прачечные-массажки и пр.

Легко доехать в город, нет проблем с тук-туками, тайцы приветливы и дружелюбны.

Наш совет; перед тем, как оформить путевку, уточните - завершен ли в WJ ремонт бассейна.

Часто негативные отзывы вызваны не объективной реальностью, а негативным внутренним настроем. Отдыхайте с легким сердцем, больше изучайте страну, а не плитку в ванной)

Добавлено 02.11.12 13:50 (1 510 символов в тексте)

19:35 02.11.12

СКАЖИТЕ, ВСЕ-ТАКИ ТАМ РЫЖИЕ ТАРАКАНЫ В ОТЕЛЕ ЕСТЬ, А ТО МЫ СОБИРАЕМСЯ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ В ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ.

20:46 02.11.12

Нет, тараканов в этом отеле нет!!
Отель приличный, и не слушайте негативные отзывы, они не правдоподобны!
В конце концов, пока сами не побываете, не убедитесь!
Только ен советую брать обычный Стандартный номер, он через чур прост...лучше пару тысяч доплатить и взять Делюкс безумно хороший номер, и попросить вид на море, не пожалеете!)

16:06 04.11.12

собираемся в этот отель 5 декабря, интересно бассеин точно к этому времени отремонтируют.

13:45 06.11.12

Интересно куда же делись тараканы??? В ресторане провели глобальную дезинфекцию? Роман негативные отзывы правдоподобны!!!!

14:20 25.11.12

Я не совсем поняла: в номерах есть фен или нет?

09:37 24.09.13

Анна, не могли бы Вы рассказать как найти центр, где незрячие люди делают массаж? Много о нем слышала, но вот как туда добраться не знаю... Заранее огромное спасибо Вам!