сентябре 2012
19.09.12 - 29.09.12

Отдыхали в сентябре 2012г. Отдых очень понравился...

Отдыхали в сентябре 2012г. Отдых очень понравился. Единственный минус - это размещение. Но все же обо всем по порядку.

Прилетели мы утром, на ресепшене ждали заселения где-то минут 30. Потом нас повели через всю территорию отеля...как оказалось - в совершенно другой отель - 3*, расположенный рядом. Предоставили номер - на первом этаже, где пахло сыростью, было не совсем чисто... Когда стали выяснять отношения - то нам сказали, что это только на одну ночь, завтра мы переедем в свой отель, что у них там какие-то проблемы... В общем, измученные после бессонной ночи, мы согласились остаться. Но настроение упало очень. На следующий день, после завтрака, нам, как и обещали, дали номер в нашем отеле. Номер просто замечательный - две комнаты, шесть(!) кроватей, два балкона - для нашей семьи из трех человек))) Мы были довольны. Да, и еще сейф бесплатно - может, за наш моральный ущерб)))))

Больше никаких претензий к отелю нет. Питание - замечательное. Завтраки - однообразные, но это не смертельно))) А обеды и ужины - очень большой выбор. Все очень вкусно! (мы брали все включено) С питьевой водой проблем тоже не было.

Основная масса отдыхающих - это французы, немцы, англичане. Русских немного. Плохого отношения к нам не было. Весь персонал был вежливым и доброжелательным. На русском языке действительно никто практически не говорит: немного девушка на ресепшене и несколько слов знает официант Билли. По-этому, без знания иностранного, будет не очень комфортно.

Уборка в номере - средненько. Полотенца меняли раз или два за 10 дней. Никаких лебедей из полотенец не было)))) Хотя и оставляли уборщице иногда динар.

Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная. Пляж - песчаный. Море - не глубокое и очень красивое. Ребенок был очень доволен. В море видели в один день несколько медуз. Но они нам не помешали совсем))) Муж одну попытался выбросить на берег - она его обожгла. Но оказалось - не так уж и больно)))

Анимация - не очень. Но мы и не страдали по этому. Были на пенной вечеринке, на шоу заклинателя змей. Кому нужно много развлечений - тому не в этот отель точно.

Были на экскурсиях в зоопарке Фригула, в Карфагене, в Сиди -бу -Саиде, в столице - г.Тунис. Все понравилось очень. Сами на такси ездили в медину в Хаммамете и по магазинам в Ясмин-Хаммамет.

В общем, все понравилось, остались отдыхом довольны все: я, муж и ребенок. Отель для спокойного отдыха.

Анимация

улица на которой расположен отель

Добавлено 02.11.12 21:22 (2 392 символов в тексте)