Регистрация: 28.07.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Добрый день! Собиралась собиралась и собралась. В целом...

Добрый день! Собиралась собиралась и собралась. В целом отдых хороший, спокойный. Только такие слова в голову лезут при воспоминании. Но к сожалению нашей дочери (1 год 7 мес) спокойный отдых совсем оказался не по душе. Об этом позже ,а теперь по порядку.

Перелет отличный. Заселение было суперскоростное. Мы только зашли на ресепшн уже выкрикивали нашу фамилию и дали карточку от номера. Номер нам достался удачный в плане расположения - вид на бассейн и кусочек шоу фонтанов. Шоу фонтанов абсолютно не напрягало, а даже наоборот. Вечером укладывали дочку и сидели пили местное вино под музыку Шоу - так романтично. Видно было и Церковь на горе - она ночью подсвечивалась. Ванна конечно маловата, но это не напрягало нас (а если отдых без ребёнка то совсем этого не заметишь).

Питание. Мммммммммммм!!!!!!!!!! Очень вкусно!!! Это конечно не Египет и тем более не Турция. Даже салаты я наконец-то покушала, а то в Египте, например, их есть невозможно.Всегда несколько видов мяса и рыба, всякие гарниры. А десерты!!!!! Выбор конечно меньше но по качеству СУПЕР!!!! Многие писали что мало фруктов - не знаю, может нам повезло, но у нас их было столько.... Яблоки, нектарины, бананы,виноград, божественные дыни, персики, сливы. Что-то правда было не всегда дозревшим, но мы брали в номер и ждали пока дозреет. С собой брать не разрешают, но т.к. мы с маленьким ребёнком - сделали скидку. Мы и брали то фрукты для мелкой. Кстати для малышей абсолютно бесплатно могут приготовить что попросите. Я когда ехала не смогла узнать этой инф-ции заранее и очень переживала, что же мой ребёнок будет кушать. А зря. Для дочки варили отдельно овощные супчики, делали спагетти болоньезе, запекали картофель и варили пустые макароны без всяких соусов. А остальное всегда можно найти на шведском столе - мясо тушеное или курочку, рис отварной и овощи всегда были. Утром давали ей натуральный йогурт и яица вареные, булочку с маслом + нам заваривали привезенную нами кашу. Персонал очень приветлив и отзывчив!!! Вся команда МОЛОДЦЫ!!!

Море. ОБалденное! Прозрачное и тёплое. До моря с коляской гуляли и не обламывались нисколечко. Единственное что мне очень не понравилось - это ОГРОМНОЕ количество окурков прямо в песке у моря. Нет пепельниц никаких или урн как в Египте например. Это меня очень огорчило,т.к. мой ребёнок постоянно копался в этом грязном песке. Порадовало наличие набережной по все побережью Протараса. Только это нас и спасало (это я к тому что моей дочке было очень скучно,т.к. она очень активный ребёнок) - мы нашли Игровой комплекс на набережной и проводили там большую часть времени. Ходили купаться в самый конец набережной - там очень хорошее место для малышей. Мелко и только песочек, ни камушка. Вода по приезду была 31градуус, а к концу отпуска опустилась до 27. Был один раз сильный ливень и один раз немного покапало, а вот гроза была видна по горизонту почти каждый вечер начиная с 5-7 октября(точно не помню), но она не заходила на остров.

Вечером мы ходили гулять по центральным улицам и на аттракционы для малышей, где и оставили кучу денег и времени. За то доча была очень довольна. К сожалению нам не удалось посетить ни один ресторанчик, т.к. ребёнок неусидчивый совсем, а так хотелось посидеть что-нибудь этакое отведать. Но нет!

В целом всё неплохо, но..... С ребёнком я сюда никогда не поеду, а вот с мужем вдвоем отдохнуть на песочке поваляться и в море спокойно поплескаться с удовольствием! К отелю никаких нареканий - ВСЁ СУПЕР! А вот курорт для людей, которые хотят отдохнуть от городской суеты.

Пишите и спрашивайте кому что интересно

Добавлено 03.11.12 18:37 (3 576 символов в тексте)

01:46 28.01.13

А на территории отеля для детей что-нибудь есть? Анимация или детский клуб? Также интересно, есть ли детский бассейн? У нас ребенку 6 лет, хотим понять, сможем ли её развлечь в этом отеле :)

17:32 18.05.13

Спасибо. как раз ищу отель для отдыха с ребенком)