АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 42
Читательский охват: 1104
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Собиралась собиралась и собралась. В целом...

Добрый день! Собиралась собиралась и собралась. В целом отдых хороший, спокойный. Только такие слова в голову лезут при воспоминании. Но к сожалению нашей дочери (1 год 7 мес) спокойный отдых совсем оказался не по душе. Об этом позже ,а теперь по порядку.

Перелет отличный. Заселение было суперскоростное. Мы только зашли на ресепшн уже выкрикивали нашу фамилию и дали карточку от номера. Номер нам достался удачный в плане расположения - вид на бассейн и кусочек шоу фонтанов. Шоу фонтанов абсолютно не напрягало, а даже наоборот. Вечером укладывали дочку и сидели пили местное вино под музыку Шоу - так романтично. Видно было и Церковь на горе - она ночью подсвечивалась. Ванна конечно маловата, но это не напрягало нас (а если отдых без ребёнка то совсем этого не заметишь).

Питание. Мммммммммммм!!!!!!!!!! Очень вкусно!!! Это конечно не Египет и тем более не Турция. Даже салаты я наконец-то покушала, а то в Египте, например, их есть невозможно.Всегда несколько видов мяса и рыба, всякие гарниры. А десерты!!!!! Выбор конечно меньше но по качеству СУПЕР!!!! Многие писали что мало фруктов - не знаю, может нам повезло, но у нас их было столько.... Яблоки, нектарины, бананы,виноград, божественные дыни, персики, сливы. Что-то правда было не всегда дозревшим, но мы брали в номер и ждали пока дозреет. С собой брать не разрешают, но т.к. мы с маленьким ребёнком - сделали скидку. Мы и брали то фрукты для мелкой. Кстати для малышей абсолютно бесплатно могут приготовить что попросите. Я когда ехала не смогла узнать этой инф-ции заранее и очень переживала, что же мой ребёнок будет кушать. А зря. Для дочки варили отдельно овощные супчики, делали спагетти болоньезе, запекали картофель и варили пустые макароны без всяких соусов. А остальное всегда можно найти на шведском столе - мясо тушеное или курочку, рис отварной и овощи всегда были. Утром давали ей натуральный йогурт и яица вареные, булочку с маслом + нам заваривали привезенную нами кашу. Персонал очень приветлив и отзывчив!!! Вся команда МОЛОДЦЫ!!!

Море. ОБалденное! Прозрачное и тёплое. До моря с коляской гуляли и не обламывались нисколечко. Единственное что мне очень не понравилось - это ОГРОМНОЕ количество окурков прямо в песке у моря. Нет пепельниц никаких или урн как в Египте например. Это меня очень огорчило,т.к. мой ребёнок постоянно копался в этом грязном песке. Порадовало наличие набережной по все побережью Протараса. Только это нас и спасало (это я к тому что моей дочке было очень скучно,т.к. она очень активный ребёнок) - мы нашли Игровой комплекс на набережной и проводили там большую часть времени. Ходили купаться в самый конец набережной - там очень хорошее место для малышей. Мелко и только песочек, ни камушка. Вода по приезду была 31градуус, а к концу отпуска опустилась до 27. Был один раз сильный ливень и один раз немного покапало, а вот гроза была видна по горизонту почти каждый вечер начиная с 5-7 октября(точно не помню), но она не заходила на остров.

Вечером мы ходили гулять по центральным улицам и на аттракционы для малышей, где и оставили кучу денег и времени. За то доча была очень довольна. К сожалению нам не удалось посетить ни один ресторанчик, т.к. ребёнок неусидчивый совсем, а так хотелось посидеть что-нибудь этакое отведать. Но нет!

В целом всё неплохо, но..... С ребёнком я сюда никогда не поеду, а вот с мужем вдвоем отдохнуть на песочке поваляться и в море спокойно поплескаться с удовольствием! К отелю никаких нареканий - ВСЁ СУПЕР! А вот курорт для людей, которые хотят отдохнуть от городской суеты.

Пишите и спрашивайте кому что интересно

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.11.12 18:37 (3 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:46 28.01.13

А на территории отеля для детей что-нибудь есть? Анимация или детский клуб? Также интересно, есть ли детский бассейн? У нас ребенку 6 лет, хотим понять, сможем ли её развлечь в этом отеле :)

17:32 18.05.13

Спасибо. как раз ищу отель для отдыха с ребенком)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация