АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 424
Фото: 3
52
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2012
28.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с прекрасными видами

Начну с того, что в Аргентине все наоборот - зимой лето, летом - зима, соответственно, у нас холоднее на севере, а у них - на юге.

Так вот отель представляет собой простое здание, с внутренним убранством, соответствующим суровой южной природе, с камином в лобби и преобладанием дерева в отделке. Располагается на возвышении в 20 мин. езды от аэропорта и в 10 мин. от самого городка El Calafate, отель осуществляет бесплатный трансфер в центр по расписанию и записи. Бывает, что водитель не дожидается времени отправления по расписанию, поэтому если вы знаете расписание, но не записались - лучше придите минут на 10-15 раньше.

1. Номера достаточно просторные, 2 кровати, 2 стула, столик, тумбочки, шкаф, ТВ, сейф бесплатно, небольшой мини-бар, чайник, есть душ, фен, мыло, сантехника нормальная.

Есть номера повышенной комфортности (Suite) на 3 этаже с джакузи, 2-мя комнатами, шкафами, большой ванной комнатой с двумя раковинами и душем.

Виды из номеров либо на внутренний двор и гору, либо панорамно на город, озеро и горы.

2. Питание нормальное, завтрак не континентальный, большой выбор выпечки, есть мюсли, йогурты, в нарезке ветчина, сыр и т.д., яичница, сосиски, овощи, натуральные соки, чай/кофе/вода.

В ресторане отеля можно и пообедать, и поужинать, готовят достаточно вкусно, но не очень быстро.

3. Персонал отзывчивый, но есть трудности с английским языком, там вообще мало кто говорит на английском, из-за этого могут возникнуть некоторые недопонимания.

4. В отеле есть замечательное СПА: хорошо делают массаж, есть маленький тренажерный зал, бассейн и сауна; из всего комплекса открывается отличный панорамный вид.

Можно подумать, что расположение отеля на отшибе города будет его минусом, но нет! Трансфер есть - эта проблема решена, а вот какие прекрасные виды открываются оттуда - просто сказка! У подножия отеля лежит город, который днем кажется маленьким, а вечером, когда зажигаются огни - неожиданно большим; озеро, горы, прямо над отелем застывает луна, днем можно прямо рядом с отелем увидеть пасущихся лошадей.

Рекомендую отель для тех, кто любит природу и хороший отдых.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Лобби

Фото турагента отеля

СПА

бассейн и вид

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Добавлено 03.11.12 20:20 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация