Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2012
10.10.12 - 25.10.12

Эконом-отель

Общее впечатление хорошее.Разместили сразу,заезд был в 10 часов,провели по отелю-познакомили.Номер чистый,места хватало.Вид из окна приличный,вечерами с удовольствием сидели за столиком на лоджии. Русских каналов-2,телевизор смотрели только перед сном- не хотели...Вечером чаще проводили время в баре и на самостоятельной дискотеке-нашли кучу друзей-танцы организовывали самостоятельно-кроме музыки-анимации нет.Много гуляли-вечером жизнь поселка только начиналась.

В Аланию на дискотеки не ездили-не хотели...А вообще бесплатный автобус ежедневно. Бассейны чистые(и крытый и открытый)-хлорки не много.Горки регулярно включают.

Питание не плохое,но достаточно однообразное-голодными не были,спустя 14 дней не вспомнили еду по которой соскучилась..Овощей-море(картофель ,помидоры,огурцы,баклажаны,перец 3 сортов,кабачки и т.д.),из фруктов-сезонные-яблоки,гранаты,груши,апельсины),сладости-муссы,пирожные,сиропы 4-5 сортов,шоколадная паста.Утром молоко пакетированное , 4-5 сортов всяких хрустяшек, омлет(на выбор-с помидрами или колбасой или сыром-хочешь,все вместе, блинчики-готовят при тебе на улице)Конечно масса выпечки-все вкусно.

Пожалуй единственный недостаток-нехватка персонала,поэтому надо напоминать-смените белье,полотенца,положите туалетную бумагу.Утром уходя на завтрак говорили на рецепшен-с пляжа возвращались-все просьбы выполнены.

В полном восторге и я, и муж от спа центра!!!!Вот уж где отличный сервис!!!Хамам великолепный,сауна отличная,массажисты-профессионалы,а уж отношение как к китайской вазе!!!И маски,и гранатовый чай как презент.Территория не большая,но уютно и чисто.

Пляж не большой,но море-это нечто!!!Песок - супер!Шезлонгов и матрасов всегда хватало.

Экскурсии организуют на 1-2-3!!!Посоветовали,куда лучше съездить-описали цены...В общем это все на потоке.Автобусы предоставляются комфортабельные с телевизорами,столиками, кондиционерами и т.д.

Единственное ,что раздражало-это вечно ноющие ,а чаще вопящие(именно вопящие!!!!) пожилые тетки(то каши на завтрак нет,то пельменей не хватает,а блины не вкусные!!!)Порой такая стыдобуха за них была....

В общем очень довольны отпуском!Мелочи не нервировали!Народ вокруг приветливый и участливый.

Считаем что этот отель-полное соответствие цены и качества.А самое главное -это настрой с которым едешь!

Развлечения и спорт

Площадка для танцев-жаль нет аниматора!

Столовая на улице-приятно обедать на свежем воздухе у бассейна

Столики ресторана на улице-здесь мы завтракали

Зал ресторана-здесь проходит ужин-самое разнообразное и вкусное именно на ужин

Холл на этажах

После пляжа - с горки,да в прохладный бассейн!!!

Цветы,дорожка за отелем.

На экскурсии в Памуккале

СПА

Это то ,от чего мы с мужем просто в восторге!!!

Развлечения и спорт

Море-это то,за чем мы ехали!!!

Добавлено 04.11.12 15:09 (2 326 символов в тексте)

20:55 29.01.13

а бар на пляже есть?

09:11 01.05.13

нет ни какого там бара на пляже!

16:51 22.08.13

бабки и правда дставали своим гНоем.
А про отель ты чёта слишком расхвалила... видно что в других условиях в Турции не отдыхала.