октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

У отеля надо отобрать две звезды!

Ребята! Никому не советую этот отель! Не пожалейте денег и доплатите пару-тройку тысяч в другой, а ещё лучше-всегда берите только 5 звёзд, только в этом случае есть надежда на то, что приедешь в нормальный отель. Я не капризный человек, но в этом отеле меня ВСЁ не устраивало:

1. Еда отвратительная, помидоры всегда плохие были. Только один раз за неделю отдыха они нарезали свежие помидоры и огурцы. Повар стоит на раздаче рыбы и мяса-кладет только по два кусочка, если ты от него не отходишь- он говорит:"Много берешь!" и кладет ещё кусочек.Картошка всегда была не проваренная, сырая в общем. Макароны в одной кастрюле сразу два вида-рожки и спагетти вместе. Такое чувство, что оставшиеся макароны с прошлого обеда перемешали с новым видом свежесваренных макарон.Выпечка не понравилась, выбора не было, а то что было, то не свежее было, чёрствое. Вина не было в отеле вообще, только в платном баре, а в бесплатном баре крепкие напитки типа рома или виски с водкой можно назвать пойлом, не более того. Фрукты-только дыня и один раз дали гуаву. Салфеток элементарных нет.

2. Номера старые, обшарпанные, все с видом на бассейн-потому что других там нет, но 20 долларов при заселении они всё-таки выцыганили у нас. Постель вся застиранная до дырок, унитаз качается и подтекает, вода горячая появилась только в последние два дня нашего пребывания. Напора воды не было, поэтому душ всё время отключался, это очень раздражало, когда стоишь намыленный в ванной, а смыться не можешь. Убираться они приходили в половине седьмого вечера, когда переодеваешься перед ужином. Поэтому приходилось отказываться от уборки, потому что если не успеешь к открытию столовой(рестораном-то назвать нельзя это), то еды тебе просто не достанется.

3.Автобус на пляж регулярно отменяют, но зато сразу тут как тут такси за деньги до пляжа.

4. Анимации нет вообще!!!

5.Русский канал работает только в нескольких номерах. У нас конечно же и у наших друзей из Риги не работал.

6. Аптека при отеле вообще отпад! У меня на второй день расстроился кишечник от такой еды и мы пошли в аптеку за активированным углём, так аптекарь с нас попросил 8$ за пластинку из 8 таблеточек угля!!! Ужас!!! Хорошо,что у друзей были таблетки и они меня спасли.

7. Москиты!!! Вечером нельзя находиться на улице-сожрут заживо! Фото прилагаю! В отеле не опрыскивают территорию специальным дымом от комаров.

Добавлено 04.11.12 15:40 (2 362 символов в тексте)

17:39 07.11.12

вам жалко 2$ за такси? или 8$ за таблетки:?
про ужин тоже странно, сколько раз не заходил в 20:30 ресторан всегда пустой, а еды навалом. Почему то все идут к 7