АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 556
Фото: 6
Отдыхала Парой в
октябре 2012
18.10.12 - 25.10.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, мы очень довольны

Начну с размещения: на ресепшене мы были в 11.40, нам надели браслеты и отправили обедать. Врнулись мы примерно в 12.30. Нам дали ключ и мы пошли в номер. В общем номер находился на 3-ем этаже возле выходов кондиционеров, зайдя в номер мы увидели неработающую дверь в душевую и решили отказаться.( тем более,мы давали 20 долларов, намекая на то, что хотели бы приличный номер). Вернулись на ресепшен, попросили поменять номер и нам поменяли без вопросов. Номера не ахти, маленькие, но жить можно. Уборку производят каждый день.

ЕДА: что касается еды, то мы в полном восторге, такого разнообразия блюд мы не ожидали. Даже в пятизвездочных отелях такого не бывает. Из мяса курица, говядина, перепелки. Каждый день рыба, приготовленная разными способами. Были как-то даже крабы на гриле (но мы не стали брать). Отличная мусака. Макароны с различными соусами. Из фруктов дыня, финики, манго, яблоки. Дыня просто объеденье. Выпечка- можно язык проглотить. На завтрак съедала по 2-3 булочки с начинками, все свежее, я так поняла они сами пекут. Из питья соки (апельсиновый и ананасовый), газированные напитки (Фанат, Кола, Спрайт и минеральная вода), вино трех видов ( красное, розовое и белое). Возле бассейна ресторанчик, где готовят пиццу, картофель фри и гамбургеры. Там же можно брать мороженое, причем сколько хочешь, коктейли, безалкогольные напитки и пиво.

ПЛЯЖ: Пляж расположен очень близко, море обалденное, песочек (для детей лучше не придумаешь). Пляж очень чистый, все время кто-то ходит и убирает пустые стаканчики и мусор. На пляже бар, где можно взять выпивку, но там нет пива ( большой минус для мужчин). Свободных мест куча, во сколько бы мы ни приходили, всегда можно найти место.

БАССЕЙН: бассейн там единственный, но он немаленький, причем с разной глубиной, самая большая- 2,30 м., что не могло не радовать, можно спокойно нырять. Есть анимация., вроде как неплохая.

В общем, отель очень понравился, спокойный. Подойдет для отдыха парами, семьями и с детьми. Мы очень довольны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.11.12 16:18 (2 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 09.11.12

Алёна, скажите, в какой части находится этот отель, какие отели есть поблизости? Есть ли условия для маленьких детей (3 года)? Мелкое ли море и есть ли там кораллы для любителей поплавать с маской?

14:37 09.11.12

Nadejda, отель находится рядом с Magawish Swiss Inn Resort 4* до Шератона на такси ехали минут 10-15. Смотря что вы понимаете под условиями, когда я там отдыхала детишек маленьких было довольно много и родители вроде были довольны. Для детей работает детский клуб, вечером мини-диско, есть детский бассейн, покушать для маленьких тоже есть что. Заход в море отличный ближе к берегу мелко детишки купаются, до глубины метров 5 примерно. Есть домашний риф, прямо за пляжем для ультры вроде есть кораллы, мои соседи туда ходили мне как то было не интересно, я ездила нырять с масками на Парадайз.

20:57 19.11.12

Мой ребенок на Вашей фотке "засветился")))

20:58 19.11.12

На Вашей первой фотке, Алена)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)