Регистрация: 12.10.12
октябре 2012
18.10.12 - 25.10.12

Отличный отель, мы очень довольны

Начну с размещения: на ресепшене мы были в 11.40, нам надели браслеты и отправили обедать. Врнулись мы примерно в 12.30. Нам дали ключ и мы пошли в номер. В общем номер находился на 3-ем этаже возле выходов кондиционеров, зайдя в номер мы увидели неработающую дверь в душевую и решили отказаться.( тем более,мы давали 20 долларов, намекая на то, что хотели бы приличный номер). Вернулись на ресепшен, попросили поменять номер и нам поменяли без вопросов. Номера не ахти, маленькие, но жить можно. Уборку производят каждый день.

ЕДА: что касается еды, то мы в полном восторге, такого разнообразия блюд мы не ожидали. Даже в пятизвездочных отелях такого не бывает. Из мяса курица, говядина, перепелки. Каждый день рыба, приготовленная разными способами. Были как-то даже крабы на гриле (но мы не стали брать). Отличная мусака. Макароны с различными соусами. Из фруктов дыня, финики, манго, яблоки. Дыня просто объеденье. Выпечка- можно язык проглотить. На завтрак съедала по 2-3 булочки с начинками, все свежее, я так поняла они сами пекут. Из питья соки (апельсиновый и ананасовый), газированные напитки (Фанат, Кола, Спрайт и минеральная вода), вино трех видов ( красное, розовое и белое). Возле бассейна ресторанчик, где готовят пиццу, картофель фри и гамбургеры. Там же можно брать мороженое, причем сколько хочешь, коктейли, безалкогольные напитки и пиво.

ПЛЯЖ: Пляж расположен очень близко, море обалденное, песочек (для детей лучше не придумаешь). Пляж очень чистый, все время кто-то ходит и убирает пустые стаканчики и мусор. На пляже бар, где можно взять выпивку, но там нет пива ( большой минус для мужчин). Свободных мест куча, во сколько бы мы ни приходили, всегда можно найти место.

БАССЕЙН: бассейн там единственный, но он немаленький, причем с разной глубиной, самая большая- 2,30 м., что не могло не радовать, можно спокойно нырять. Есть анимация., вроде как неплохая.

В общем, отель очень понравился, спокойный. Подойдет для отдыха парами, семьями и с детьми. Мы очень довольны.

Добавлено 04.11.12 16:18 (2 008 символов в тексте)

11:23 09.11.12

Алёна, скажите, в какой части находится этот отель, какие отели есть поблизости? Есть ли условия для маленьких детей (3 года)? Мелкое ли море и есть ли там кораллы для любителей поплавать с маской?

14:37 09.11.12

Nadejda, отель находится рядом с Magawish Swiss Inn Resort 4* до Шератона на такси ехали минут 10-15. Смотря что вы понимаете под условиями, когда я там отдыхала детишек маленьких было довольно много и родители вроде были довольны. Для детей работает детский клуб, вечером мини-диско, есть детский бассейн, покушать для маленьких тоже есть что. Заход в море отличный ближе к берегу мелко детишки купаются, до глубины метров 5 примерно. Есть домашний риф, прямо за пляжем для ультры вроде есть кораллы, мои соседи туда ходили мне как то было не интересно, я ездила нырять с масками на Парадайз.

20:57 19.11.12

Мой ребенок на Вашей фотке "засветился")))

20:58 19.11.12

На Вашей первой фотке, Алена)

Все отзывы Алена (4)