АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5809
Фото: 17
560
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
06.09.11 - 14.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Друг хотел найти комфортное эксклюзивное место - ура, это...

Друг хотел найти комфортное эксклюзивное место - ура, это ему удалось!

Рейс СПб - Салоники, на такси 300 км, 3 часа ожидание парома в порту Волос, 3 часа на пароме до Скопелоса ( с заходами на другие острова), еще 10 минут на такси - и мы в отеле. АДРИНА БИЧ.

В отличии от большинства греческих островов - это очень зеленый остров,над островом - шапка сосен. Совершенно удивительное,штучное место с собственным пляжем ( в Греции!). Аналогов в Европе, видимо, не существует. Очень похоже на о.Менорка, только нет необходимости много идти по жаре до очередного красивого пляжа. Ну и конечно - счастливый сон любого поклонника пос.Брела в Хорватии. Те же сосны на пляже, только рядом - максимум два-три человека, тишина и удивительное ощущение уюта. Рядом - бар с живыми соками, бассейн с морской водой. Искренняя вежливость и предупредительность со стороны персонала отеля. Море просматривается до горизонта. Ночью в бухту заходят рыболовецкие суда, и зажигают свои огни - очень красиво! Завтраки очень вкусные, но в ресторане за ужином выбор не велик, и к сожалению мне не показалось, что приготовлено с душой. Но рядом( 10 минут пешком) - бухта и одноимённый пос.Панормос, где множество таверн, и еда на любой вкус. И настолько приятно прогуляться, когда слева - сосновый лес (а аромат...!), а справа - потрясающие виды на море...

В шаговой доступности находился легендарный пляж Кастани -бич. Путь до него пешком составлял около 1 км. Мягкий белый песок, комфортные лежаки, небольшой бар всё с теми же "живыми" соками. А цвет воды... Рядом с Кастани нет никаких отелей, туда - или пешком, или на машине. Но эта прогулка - которая не в тягость, которая запоминается больше,чем многое другое на этом острове.

Очень уютный и красивый сам пос.Скопелос, особенно вечером. Множество магазинчиков, уличных кафешек. Прямо с набережной можно любоваться большими косяками рыб.

Ездили опять же на пароме на соседний, раскрученный остров Скиатос. Были и на Елени бич, и на главном пляже - Кукунариес.

Там всё иначе. Это - Пхукет, это не Нгапали!

Перед поездкой на Скопелос о фильме "Мамма Миа" ничего не знали, удалось посмотреть только за несколько часов до вылета.

Сейчас кажется, что с такой любовью к музыке группы "АББА" этот фильм мог быть снят только здесь.

Фото туриста отеля

Пляж

Kustani Beach

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Скопелос

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 04.11.12 23:48 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация