Регистрация: 05.11.12
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Собственно отзыв я свой писала ниже, отдыхали в 2010 году...

Собственно отзыв я свой писала ниже, отдыхали в 2010 году, остались всем довольны. Добавлю немного информации и фото. ) Отель очень уютный и красивый. Персонал вежливый и неназойливый. Пляж в 5 минутах от отеля, там много кафешек. Хозяева кафешек с удовольствием знакомятся и любят постоянных посетителей. Нас каждый день ждал бесплатный лежак и бутылочка холодной колы. ) Рядом с отелем тоже много кафешек с русским меню. Фото отеля соответсвуют действительности. Единственное, что не понравилось - это питание, очень скудный выбор и однообразный, поэтому лучше брать только завтраки. Решила добавить несколько своих фоток. )))

Sonya оценила сервисы

Добавлено 05.11.12 01:24 (628 символов в тексте)

14:27 11.10.14

Добрый день! Собираемся поехать в этот отель через месяц. Есть несколько вопросов... Есть ли в отеле русскоговорящий представитель? Очень ли маленький бассейн? И что по поводу балконов (в каких номерах они есть)? Буду очень благодарна за ответы.

11:49 12.10.14

Русскоговорящего представителя не видели ни разу и гид нам про него не говорил, поэтому вряд ли он там был. Может сейчас в этом плане что-то и поменялось, а так пришлось вспомнить весь свой словарный запас английского)))бассейн как на фото, не крошечный конечно, поплавать можно, с учетом того, что в нем практически никто не купался, мы там одни плавали и никакого дискомфорта не испытывали. Но отель сам по себе не большой, поэтому ожидать большого бассейна в принципе не стоит. Мы жили на первом этаже, поэтому как такового балкона у нас не было, просто был выход на улицу, где стояли стулья и столик и от улицы это было огорожено зелеными зарослями кустарников, такая мини терраса. Поэтому за другие номера сказать не могу.

09:16 13.10.14

Большое спасибо за подробный ответ! Скажите, а до моря действительно очень близко??

20:06 13.10.14

Рада, если могу чем то помочь ).Пляж реально близко: вы выходите на задний двор отеля, там будет калитка, ведущая за территорию, проходите дом местных жителей и начинается побережье, пляж там широкий, поэтому непосредственно до воды минуты 2.

20:08 13.10.14

Очень здорово))) Спасибо Вам огромное)))

Все отзывы Sonya (19)