Регистрация: 31.10.11
октябре 2012
29.09.12 - 13.10.12

После долгих поисков, о выборе отеля не пожалели

Отдыхали с 29.09 по 13.10, летели Аэрофлотом, оператор ТезТур. При бронировании в ваучере была пометка о том что мы летим на годовщину, и хотели бы номер в главном корпусе). По прилёту лил проливной дождь, и когда приехали на ресепшн в 10 утра сказали номер будет готов к 12..но 20 долл решили проблему и нас заселили через 5 минут! Номер 1355, на 3-м этаже..светлый, чистый, мебель старовата, но находится в номере было потрясающе уютно!!!

Очень понравился пляж, широкий, чистый... и ещё, если прийти на пляж с самого утра, то можно занять новые лежаки)) потому что ближе к 10 придётся лежать на старых и продавленных..(

Питание обильное, в основном европейская кухня, все виды мяса, птицы, рыбка, мидии, иногда морепродукты в миксе (мидии, кальмары, креветки), с утра-мои любимые фрэши..мм.. в этом году открыла для себя манго ( в прошлом году его не удалось попробовать), так вот я от него просто в восторге!!не сравнить с тем что продают в россии...манго было почти каждый день. остальные фрукты, кроме папайи и ананасов - не вкусные.

Ходили в рестораны аля карт - бразильский, китайский, мексиканский. ну, скажу честно, интерьеры ресторанов никакие...нет атмосферы той или иной страны ( были в барсело доминикан бич в прошлом году, так там в какой бы ресторан не пошли, атмосферу воссдают они потрясающе), и ходили в платный рыбный (интерьер так же-никакой), но лобстеры у них вкусные!!

За сувенирами-смело отправляйтесь в русский магазин-по пляжу направо минут 25.. там дешвле всё и персонал весь русский, все расскажут, покажут.

Из равлечений, на территории отеля есть дискотека работает с 11 и она национальная, дожили один раз всего и пожалели)) Один раз была дискотека на пляже, сразу после ужина и до 11.. Но это было за две недели всего один раз!! а жаль..

Количество русских к середине отдыха приближалось примерно к 70 % всех отдыхающих.. так что любителям экзотики наверное нужно в другой отель.. иногда лежишь на пляже...кайфуешь, слушаешь шум океана... и если закрыть глаза, вполне можно представить что лежишь где нить в анапе..уж очень много русской речи. Нас например это напрягало..

В общем и целом, отель неплохой, но скорее для отдыха с семьёй, спокойный, тихий.. Молодожёнам я бы в него ехать не советовала, говорят, номера для молодожен совсем никакие и бонусов намного меньше, чем например в том же Барсело Доминикан бич.. Если возникнут какие то вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу))

Добавлено 05.11.12 17:23 (2 446 символов в тексте)

16:24 07.11.12

Добрый день Анастасия!
Интересует вопрос по поводу Wi-Fi, есть ли он, сколько стоит ?
Спасибо !

18:29 11.11.12

Александр, Wi-Fi в этом отеле есть только в лобби, стоит 15$ в сутки. Но есть чудесный пароль, который переходит на этом сайте от друг друга, под которым можно сидеть на халяву! Ловит отлично, но только в лобби!

Все отзывы Анастасия (2)