АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 325
Фото: 16
Отдыхала Парой в
октябре 2012
29.09.12 - 13.10.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После долгих поисков, о выборе отеля не пожалели

Отдыхали с 29.09 по 13.10, летели Аэрофлотом, оператор ТезТур. При бронировании в ваучере была пометка о том что мы летим на годовщину, и хотели бы номер в главном корпусе). По прилёту лил проливной дождь, и когда приехали на ресепшн в 10 утра сказали номер будет готов к 12..но 20 долл решили проблему и нас заселили через 5 минут! Номер 1355, на 3-м этаже..светлый, чистый, мебель старовата, но находится в номере было потрясающе уютно!!!

Очень понравился пляж, широкий, чистый... и ещё, если прийти на пляж с самого утра, то можно занять новые лежаки)) потому что ближе к 10 придётся лежать на старых и продавленных..(

Питание обильное, в основном европейская кухня, все виды мяса, птицы, рыбка, мидии, иногда морепродукты в миксе (мидии, кальмары, креветки), с утра-мои любимые фрэши..мм.. в этом году открыла для себя манго ( в прошлом году его не удалось попробовать), так вот я от него просто в восторге!!не сравнить с тем что продают в россии...манго было почти каждый день. остальные фрукты, кроме папайи и ананасов - не вкусные.

Ходили в рестораны аля карт - бразильский, китайский, мексиканский. ну, скажу честно, интерьеры ресторанов никакие...нет атмосферы той или иной страны ( были в барсело доминикан бич в прошлом году, так там в какой бы ресторан не пошли, атмосферу воссдают они потрясающе), и ходили в платный рыбный (интерьер так же-никакой), но лобстеры у них вкусные!!

За сувенирами-смело отправляйтесь в русский магазин-по пляжу направо минут 25.. там дешвле всё и персонал весь русский, все расскажут, покажут.

Из равлечений, на территории отеля есть дискотека работает с 11 и она национальная, дожили один раз всего и пожалели)) Один раз была дискотека на пляже, сразу после ужина и до 11.. Но это было за две недели всего один раз!! а жаль..

Количество русских к середине отдыха приближалось примерно к 70 % всех отдыхающих.. так что любителям экзотики наверное нужно в другой отель.. иногда лежишь на пляже...кайфуешь, слушаешь шум океана... и если закрыть глаза, вполне можно представить что лежишь где нить в анапе..уж очень много русской речи. Нас например это напрягало..

В общем и целом, отель неплохой, но скорее для отдыха с семьёй, спокойный, тихий.. Молодожёнам я бы в него ехать не советовала, говорят, номера для молодожен совсем никакие и бонусов намного меньше, чем например в том же Барсело Доминикан бич.. Если возникнут какие то вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.11.12 17:23 (2 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 07.11.12

Добрый день Анастасия!
Интересует вопрос по поводу Wi-Fi, есть ли он, сколько стоит ?
Спасибо !

18:29 11.11.12

Александр, Wi-Fi в этом отеле есть только в лобби, стоит 15$ в сутки. Но есть чудесный пароль, который переходит на этом сайте от друг друга, под которым можно сидеть на халяву! Ловит отлично, но только в лобби!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)