АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой в августе 2012 г. Все оказалось лучше. чем...

Отдыхали с женой в августе 2012 г. Все оказалось лучше. чем мы думали. Нам предрекали сезон дождей. Дождики были после 18.00 ч. за 12 дн раза 4, в среднем на 15-20 мин. Если это и есть сезон дождей, то даже полезно к вечеру, тем более, что через 30 мин уже все высыхало!

Море на оценку "3", даже медузы бывали и жалят ведь! Зато на этом плохое кончается!!!

Питание на оценку "7" из "5". Все что душе угодно на шведском столе. Фрукты, овощи в любом виде, хоть лопни!

Персонал само умиление и воспитанность! Бассейн, а нет два бассейна, а вот жена уточнила, еще на берегу моря один ... Во всех купались.

Особое впечатление о фруктах и овощах. Таких классных, сладких, сочных ананасов больше нигде в мире нет! Единственный раз за всю жизнь наелся до отвалу МАНГО!

Отель

Соответствует заявленному уровню 4 звезды. Балкон-терраса в тропическом саду, море тоже видно. Хотя номер стандартный. Уборка и смена белья каждый день! Что мне очень нравилось, так это отдельные полотенца для мягких, бесплатных лежаков на пляже. На пляже всегда присутствует обслуживающий персонал - очень немаловажно, помощь всегда под рукой!

Еще одна прелесть - до магазина подвозят на электромобиле бесплатно в любой момент. В супермаркет - тоже закажите бесплатное авто и вас отвезут - привезут, даже если вы там ничего не купили! Во, прикол. Такого сервиса еще нигде не видел!

Можно еще пару часов писать о приятных впечатлениях, но если кратко - Рекомендуем!!!

Добавлено 05.11.12 20:55 (1 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 07.11.12

А в какие супермаркеты вас бесплатно возили?

21:17 07.11.12

Скорей всего Владислав имел ввиду не супермаркеты, а отдельные магазины такие как Вован шоп( кожаные изделия), Лук док (сувениры), Дьюти Фри, латексную фабрику, ювелирки, аптеки, массажные салоны...По приезду в Тай раздают или сами берете (напр. в экскурсионных бюро, магазинах или у гида) карты Патайи, где как реклама даются телефоны бесплатных трансферов в тот или иной магазин, салон,аптеки.Также данная информация идет как реклама по русскоговорящим каналам. Звоните по ним сами или просите гида, и за вами приезжает такси. Отвозят вас и ждут когда вы освободитесь, чтобы вернуть в отель. Если вы ничего не купили- это не наказуемо, вас все равно отвезут обратно в отель и никто вам слово не скажет.

20:26 28.02.13

До "Центр Фестивал" можно доехать на отельном автобусе типа "Газели". Он платный и ходит по времени. т.е. к определенному часу вы должны подойти на стоянку перед торговым центром, откуда водитель вас отвезет обратно в отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв