Регистрация: 05.11.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

2.7

Египет со всеми его красками

Доброго дня, уважаемые отдыхающие.

Хочу сразу предостеречь Вас об актуальности этого отзыва, так как мы впервые были в Египте, так что многое может быть предвзято.

Итак плюсы самого Египта: море, погода в холодные месяца в России... своеобразная красота местности..

Минусы местное население... мы были в компании 6 человек и тех кого не достали местные: "Привет Брааат! Как тебя зовуУУт? - для девушек. Кальян за доллар и WIFI бесплатно" задолбали всех без исключения.Постоянно и везде.

Отель: номер ушатанный, образца "советский пансионат", сначала поселили в номер в 3 кроватями, стеной посередине, раковиной в комнате и двухконфорочной плитой (ехали вдвоем). Этот кошмар даже на 3 звезды не тянул. Доплатили 50 баксов, поменяли н нормальный номер, но он тоже был так себе - сразц вызвали электрика для починки розетки, пульта, антенны и сейфа. Дверь заедала всю дорогу. Кстати, друзьям, заказывавшим синглы, тоже предложили номера с 3 кроватями (а одному еще и с детской люлькой)

Еда не айс, 3 приема пищи и никаких перекусов между.

Плаж - ехать 20 минут, автобус мелкий и с неудобным расписанием, мы все время катались на такси.

В этот отель не рекомендуем ехать! Право, наверное стоит найти что получше!

Добавлено 05.11.12 22:29 (1 227 символов в тексте)

21:12 06.11.12

Перекусы там есть. Пицца между обедом и ужином. И фрукты и десерт после завтрака! Корямят подолгу и перерыв между приемом пищи часа полтора. Есть и бесплатное мороженное с кофе и чаем! А то что арабы пристают, отель в этом не виноват.

23:07 06.11.12

Ирина и Александр, если вы не в курсе, то еда в Египте во многих отелях не АЙС!!! Особенно, после революции! А арабы везде одинаковые, и отель действительно ни при чем! Сразу заметно, что вы были в Египте первый раз! Через неделю летим в этот отель отдыхать, думаю, что я отдохну классно, потому что я всегда лечу отдыхать с позитивом и арабы уже для меня как родные!))))))) Я уже к ним привыкла и не обращаю внимание на их поведение! Как вернусь, обязательно напишу свой отзыв об этом отеле!

09:02 08.11.12

Ну зачем говорить не правду? Позавчера сами оттуда. Автобус на пляж в 8:00 подают большой, в 10:00 сначала идет маленький. потом большой, остальных на пикапчике довозят. Расписание автобуса не скажу что плохое. В основном уезжали в 8:00 на коралловый пляж и возвращались в 10:30 или 12:30. На песочный только один раз съездили - не понравилось.

Перекусы есть - но нужны ли они? Никто не мешал взять тарелочку фруктов (обычно больше фиников и немного кураги и чернослива брали) и это есть на том же пляже.
Про еду - нормальная еда, если есть в Фараоне или Султане. А вот в Атриуме - восточная кухня слишком острая для нас.

Кальян за три вечера на Наама Бей предлагали только 1 раз - наверное автор отзыва на их кафешки слишком пристально смотрел со своей компанией?

Кровать была двухместная и одноместная в номере, и ни сколько не мешала. Во первых - можно было посадить на нее друзей и между кроватями поставить столик. Во вторых - положить на нее глаженные вещи.

С сейфом тоже были проблемы - был закрыт у нас и выдвинута задвижка при открытом сейфе у друзей. Видимо подработка у них такая - зарплата клининга 100-200$. Дали технику бакс. В день отъезда обнаружили, что в общем туалете не работает фэн (там душевые кабины с горячей водой), прошли на ресепшен - через 15 минут заменили фэн.

12:29 08.11.12

Подписываюсь под каждым словом Ирины. Я с женой отдыхал с 14 октября по 24 октября. Это просто тихий ужас!!! Еда. У меня жена в пироженом муху нашла запечённую. Тараканы ночью в гости приходили. Номера действительно как советские. Автобусы. Там людей упаковуют как селёдок. Да иногда приходил второй автобус, а иногда нет. Постель принесли в катышках, как наждак. Люди, там один плюс! Море, но эти египтяне его не заслужили, так как это не люди, а животные. Во всём остальном лучше отдыхать даже в Крыму, снимая комнатку чем там. Сервис в отеле дотягивет до 3х звёзд с трудом!

15:59 11.11.12

Отзыв не актуальный, мы отдыхали в этом отеле в 2011 году на майские и снова туда едем. Никаких тараканов и мух в еде НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ!!! И на пляж всегда добирались без напряга! Нормальный отель за свою цену! А дипрессирующим занудам лучше оставаться на родине и не позорить нашу нацию за границей!! Главное настроение и компания, замечательное море, водные горки, бассейны и т.д. Если ехать за" перекусами", так это к холодильнику, на кухню. Мы отелем остались довольны, отзыв оставляла. Приедем напишу снова.

21:10 11.11.12

Извините за флуд, но всё, что я писал чистая правда. Болеее добавить нечего

22:12 20.11.12

Отель действительно ужасный,И если у меня станет выбор либо египед либо Крым это будет однозначно Крым !!!!

19:22 28.11.12

Лушчшк в Крым...Тем кому отель н е Айс))Ерунда полная!