декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Правда ли что в отеле начат ремонт

Отдыхали с мужем в декабре 2011 года. Планировали поехать в декабре 2012 или январе 2013 г. снова. На одном из форумов увидела, что в гостинице начат ремонт. Правда ли это. Надолго ли. Сантехника конечно требовала ремонта.

Территория прекрасная. Из окон видно море. Питание отличное. Отличный массаж. В бассейнах не купались, море рядом. По вечерам рядом куча кафешек, магазинчиков. На набережной пекли вкусные блинчики. Пляж Карон без сомнения самый лучший на Пхукете. Были на Потонге и Ката, нет сравнения. Из экскурсий запомнилась поезка на о. Бонда и Фэнтази шоу. Не успели на Симеланы, обязательно нужно посмотреть. В Тайланде не первый раз. До этого были Паттая, о. Ко-Чанга. На Пхукете были первый раз. Поразил больше всего. Поэтому хотелось бы поехать снова в южную часть пляжа Карон подальше от речек. Отель конечно первой линии.

Добавлено 06.11.12 11:46 (840 символов в тексте)

09:40 08.11.12

Здравствуйте, Ольга! Поскольку собираюсь с семьей 28.11. в этот отель, то отвечу на ваш вопрос (слежу по их сайту и пр. за ходом событий). На их сайте заявлено, что после ренинновации уже открылся корпус В (номера делюкс), 15.11. открывается корпус С (тоже делюксы), а 15.12. открывается корпус А (я так понимаю двухэтажный возле бассейна с крокодилами). Также заявлено, что никакого неудобства гостям (шума и пр.) не причиняется, инфраструктура отеля работает в полном объеме, а с 15.12. все окончательно будет завершено. Собственно, если владеете английским. зайдите на их сайт, там в рамочке это объявление, а ссылка на слове "here" перенесет вас к подробностям с датами. Вот такая история. Так что с середины декабря вообще смело можно собираться.

11:09 08.11.12

Ольга, и еще встречный вопрос. Понятно, что год на год не приходится, но как было у Вас с погодой в декабре? А то что-то на сайтах погодных постоянно дождики (правда по доминиканскому опыту я предполагаю, что это не наши занудные дожди на весь день). И еще, какие кафе (если помните названия) можете посоветовать (желательно и с европейской кухней - доча экзотику не ест). И правда ли макешницы не опасны в плане санитарии и так вкусны, как их расхваливают? А массаж вы хвалите именно приотельный? Заранее спасибо за ответ.

14:26 18.11.12

Погода в это время там отличная! Дожди если и будут, то крайней редко, скорее будете и быстро проходить! Кстати кто не ездил на Симиланы- рекомендую обязательно! Острова уже открылись для туристов в этом году!