июле 2012
20.07.12 - 04.08.12

Не стоит своих денег

Отдыхали с маленьким ребёнком в июле 2012 года. Выбрали этот отель по рекомендации родственников,как "рай для детей"!

Сразу скажу,что привыкли к бюджетному отдыху,к оптимальному соотношению цены и качества,т.е не избалованы сервисом, но здесь... Ожидали гораздо большего,за 100 с лишним тысяч рублей!

Положительный отзыв один- Детский клуб Solvex! За 2 лева в час прекрасные педагоги из Питера занимались и развлекали русских детишек! Благодаря им нам есть,что вспомнить о летнем отдыхе! спасибо Огромное Марине, Тане и Косте!

Пребывание в отеле оставило только негативные впечатления!

Обо всём по порядку:

Приехали в 11 утра, сотрудники отеля,не понимающие вообще по-русски, объяснили, что заселение только с 15 часов. На вопрос можно ли нам пообедать,ведь этот день у нас оплачен,сказали,что обед не положен. Хотя в турфирме утверждали обратное! Пришлось искать кафе в округе и есть за свои деньги.

Когда мы заселились в номер в глаза сразу бросилась мягко говоря далеко не новая мебель. Обивка стульев,дивана и изголовье кровати до того засаленные,что даже противно.

В ванной комнате кран был сломан, вода брызгала во все стороны, муж не стал дожидаться сантехника и сам его починил.

Номер нам достался на последнем 8-ом этаже, лифта приходилось ждать по 5-10 минут! на такой огромный отель из 4-х работали только 3, а иногда 2 лифта.

Уборка номеров- вообще отдельная тема.

За две недели постельное бельё поменяли всего 1 раз,только после того,как наше терпение лопнуло и мы обратились на ресепшн. Там нам сказали,что бельё должны менять каждый день. Но,видимо это делается только в тех номерах,где оставляют чаевые.

Однажды мы обнаружили на кровати 2 рваные наволочки. В большую дырку можно было руку просунуть! оказалось что это- лицевые полотенца! Вот тебе и 4* подумали мы!!!!

На пляже с 9 до 19 свободный шезлонг найти невозможно! Все они заняты чьими-то полотенцами! Надо сказать, что пляж не рассчитан на такое количество отдыхающих! Об этом свидетельствует и прибрежная зона моря,кишащая людьми!

Мы через несколько дней осмелились перейти на соседний пляж другого отеля,где народу было немного меньше.

Питание:

Однообразное.Особенно завтраки! За 2 недели яйца так надоели! Хотелось каши или творожной запеканки!

В столовой очереди за всем! За шашлыком, за фруктами, за блинчиками, за картошкой фри.

Посуда грязная,такое ощущение что она не вымыта, а чисто вылизана!

Детский стол отсутствует! Напитков безалкогольных нет, только жёлтая и красная химия,типа Юппи.

Алкогольные напитки : пиво и вино (в некоторых барах разбавленные), коктейль один.

Вечерами в бар выстраивались огромные очереди.человек по 20.

В общем в этот отель мы больше не поедем и другим не посоветуем!

Для детей

детский клуб

очередь в бар

Добавлено 06.11.12 15:01 (2 731 символов в тексте)