Регистрация: 10.09.12
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Если Вы любите стильные современные отели, скандинавский...

Если Вы любите стильные современные отели, скандинавский стиль или японский минимализм, то Вам явно не сюда. Здесь все очень богато и роскошно и может немного вычурно. Похоже на Эрмитаж, оперный театр или дворец турецкого султана. Много золота, хрусталя, ковры. Отель для спокойного отдыха людей, которые любят роскошь и шик. Огромная ухоженная территория. Великолепное лазерное шоу со светомузыкальными фонтанами, пирс в форме скорпиона и пляж с египетским песком, очень мелким и белым, который на жаре не нагревается. Искусственный канал, по которому плавают золотые венецианские гондолы, на которых можно покататься. Копия Девичьей башни, в которой находятся рестораны. Аквариум с ручными скатами. Огромный шикарный спа. В номерах косметика Hermes. Кухня изысканная и очень разнообразная. При отъезде приподносят вкусные презенты. И главное – сервис. За обедом обратили внимание, что моя подруга не стала есть ризотто, тут же поинтересовались почему. Она сказала, что ей в нем не нравится и ей тут же принесли другую порцию, доработанную по ее вкусу. На десерт мы не съели шоколадный коралл с рыбками из шоколада разных сортов, просто уже не поместилось. Вечером в красивой упаковке нам принесли его в номер. В день отъезда уезжали очень рано, так нам не только дали шикарный сухой паек, нам в 5 утра в холле накрыли кофе, свежевыжатые соки, сэндвичи, круасаны. И вот таких мелких примеров постоянной заботы о постояльцев можно привести множество. Сервис действительно на высочайшем уровне. Я была во многих дорогих отелях, начиная от виллы в Ritz и заканчивая Hyatt и могу сказать, что Мардан произвел на меня большое впечатление. С моей точки зрения это самый шикарный отель на анталийском побережье Турции.

Добавлено 06.11.12 16:11 (1 714 символов в тексте)

09:21 28.01.13

скажите пожалуйста какая температура воздуха была в апреле?

09:31 12.03.13

Странный отзыв, агента.
Кому вы рекомендуете данный отель? Семьям? Молодежи? Может быть пенсионерам? Что там есть для детей?
По данному отзыву сложилось впечатление, что главное то, что хорошо поели, и ублажили официанты.

09:33 12.03.13

А главное как своевременно оставлен отзыв турагентом!! Спустя больше года! Потрясающе!

01:22 17.04.13

Согласна с Анастасией!