АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 944
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный, но второй раз не вернулась бы....

Отель для своей звездности действительно нормальный, но второй раз не приехала бы в него по ряду причин которые опишу ниже.

Номера в отели приемлемые, работает только один русский канал-россия24, для разеток нужны переходники, который мы приобрели в торговом центре (Риф молл) недалеко от отеля. Окна нашего номера выходили на мечеть, и как уже было написано ранее у кого то в комментах, действительно молитвы начинаются в 5 утра и очень громко, что очень раздражало, и привыкнуть нам к этому было невозможно как пишут некоторые! к концу отпуска я думала что пора завязывать с мусульманскими странами! Один раз в нашем номере была протечка на потолке, но нам быстро ее устранили, когда это произошло второй раз мы попросили поменять номер. На тот момент отель был заполнен и нам могли предложить только номер ниже этажом, он был похож на наш но только кровать была намного уже, и оставшиеся 4 дня мы ютились, что меня раздражало в совокупности с молитвой из мечети!:( Разговаривать с персоналом было трудно, т.к. русскоговорящих из них нет, и работники выходцы из Пакистана,Индии, Кореи.....и поэтому вы представляете какой у них английский!!я с трудом понимала что они говорят с их акцентом!

Есть бассейн и джакузи на крыше. Были там всего пару раз, загорали!в бассейне я искупалась один раз и мне хватило этого запаха хлорки.....

Еда в отели примитивная, мы брали только завтраки!один раз пришли пообедать за деньги и поняли что не ошиблись с выбором одних завтраков!все остальное время кушали в разных кафешках и ресторанах в рядом стоящих отелей!собственно очень понравилось неподелеку стоящем Азимут отеле, там кушали японскую еду и пили пиво, вино....это очень порадовало,т.к. алкоголь у них не продается нигде, кроме некоторых дискотек,что мы не посещали и некоторых 4 * или 5* отелей где собственно мы его и пили!в магазинах продается все безалкогольное!

Своего менеджера который должен был с нами встретиться, как во всяком случае бывает в других странах и отелях, мы так и не увидели!на наши звонки она слава богу хоть отвечала....но так и не посетила наш отель за все время нашего прибывания!поэтому все мы узнавали и исследовали сами, но мы самостоятельные поэтому во всем разобрались, а вот тураператору встречающему большой минус...как называлось оно не помню,только первое слово помню...Desert..

Ездили все время на такси, оно дешевое!все находится рядом с отелем(имеется ввиду на машине)...и рынок специй и золота, и поющие фонтаны с большим торговым центром, и знаменитая игла Бурж халифа....Ездили на экскурсию по Дубаю (от компании Алладин,они на пляже раздают свои буклеты) все понравилось!и в Абу-даби (от этого desert...) что понравилось меньше!

Пляж хороший, накоторый возят от отеля....все почему то кучкуются в середине,видимо привыкли отдыхать в Сочи))мы купались и загорали с боку...там было 5 человек помимо нас!)так же ездили сами на другой пляж-Джумейра бич...там вода чище нам показалась!

Порадовало что в Дубаи нет таких сильных ограничений по одежде,поведению,алкоголю...как например в Шардже!(там полностью сухой закон, и больше ограничений во всем)

Добавлено 06.11.12 16:13 (3 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв