Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Замечательно отдохнула

В октябре 2012 года поехала в отпуск и выбрала этот отель, отзывы были разные, так что решила что буду судить сама когда приеду. Поехала отдыхать я одна и ничуть не пожалела что выбрала именно этот отель. Хоть и приехала вечером, но заселили сразу - очень большой светлый номер (в котором вопреки предыдущим отзывам было чисто и сан узел был в отличном состоянии) Вечером пошла осмотреть отель и сразу попала на шоу - выбирали мисс отеля. Аниматоры просто молодцы завели народ получилось очень весело и в шоу участвовали все гости - 5 девушек в качестве конкурсанток, остальные в качестве жюри и группы поддержки.

Утром познакомилась с рестораном - меня ждал отличный завтрак с очень вкусным омлетом)))

Потом попала на зарядку (которой давно мне не хватало) и пошла на пляж. Пляж тоже хороший особенно для тех, кто едет с детьми т.к. в Хургаде почти везде мелководье а тут есть пляж где мелко и пирс, где уже глубоко. Если плыть от пирса, то так же можно увидеть кораллы и множество рыбок))) После обеда отправилась в бассейн, где снова был приятный сюрприз - бар в бассейне. Сидишь себе в водичке и вкусненькие коктельчики попиваешь)))

В общем впечатление от отпуска у меня отличное мне понравилось все - и ресторан и бар и главное - приветливый персонал. Особенно вспоминаю наших анмиимаотров, которые каждый день находили что-то новое и не давали скучать - отличные ребята!

Так что совету не читать отзывы, а самим приехать и посмотреть что это отличный отель, а если кто-то хочет отдыхать в фешенебельных отелях, то стоит платить за отдых куда большие деньги и ездить в отели категории 5+*, а для молодежи отель самое-то (тем более что забыла сказать за дайвинг и поездки в ночные клубы Хургады)

Добавлено 06.11.12 20:42 (1 703 символов в тексте)

19:08 07.11.12

Здесь может быть и Ваша реклама!!!