Регистрация: 06.02.10
ноябре 2012
31.10.12 - 06.11.12

Отель мне очень понравился ,несмотря на своё...

Отель мне очень понравился ,несмотря на своё месторасположение:На горе, вдалеке от моря.Сразу оговорюсь-это при заезде складывается такое впечатление.Пешком до моря не спеша-10-15 минут.За то:красивая,утопающая в зелени, разноуровневая территория,много бассейнов,в которых можно купаться и ночью!Ходят челноки из отеля до торгового центра.

Хороший ресторан,приветливые,как и все тайцы,официанты.Готовят неплохо,носят в номера красиво сервированные блюда.Но в основном кушать ходили в кафешки,которых в непосредственной близости великое множество.

Убирают в номере-каждый день,меняют полотенца и бельё.Даже моют пол-хорошо!!!В общем целом-отлично,но не для нытиков! С другой стороны-много дешевых кафешек,фруктовых лотков,да и рынки не далеко!Короче,чем ближе к морю,тем выше цена еды,шмоток,сувениров.

На экскурсии ездили от Левы,как идешь на пляж,не доходя 30 метров до пляжа, с левой стороны, в торговых рядах.Телефон на фотке.Хорошие цены,русские гиды.Подарки.

СПА

Развлечения и спорт

Верхний бассейн

Прямо под окном номера беседка в парке

Бассейн рядом

Номер 311-тот где стол и стулья и рядом спуск к бассейну и ресторану

Добавлено 07.11.12 14:03 (966 символов в тексте)

19:43 13.11.12

Подскажите пожалуйста поточнее местонахождение Лёвы и телефон.Заранее благодарны