АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 18758
Фото: 14
209
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля-современный ,комфортный...

Общее впечатление от отеля-современный ,комфортный ,чистый.Номер стандартный ,телевизор ЖК с программой РТР, все что должно работать работает,для чтения специальные яркие светилнички.Белье меняли как то непонятно -полотенца каждый день -а простыни ,то не меняли дней пять ,то каждый день. Персонал вежлив и прямо расцветает в улыбке при виде тебя)).Бассейн работает до 21-00-приятно.

Чтобы дойти до пляжа надо перейти дорогу.Делается это следующим образом из отеля выходит чел , останавливает движение и ты гордо переходишь дорогу). До океана идти метров сто -выходишь на пляж отеля CONRAD-многие там и купаются и загорают.Если есть желание пройти на пляж Ибиса надо пройти весь пляж отеля Conrad и появятся наши лежаки штук десять.При нас привезли еще десять новых в упаковке, разложили их постелили новенькие матрасы и на глазах изумленной публики старые увезли))то есть лежаков не прибавилось.Странные тут читал отзывы ,что вода бывает только до 10 утра-это не совсем так .Если Вы хотите узнать когда будет вода -наберите в поисковике "график приливов и отливов на Бали в ноябре"(например) и все будете знать .Прилив может начинаться и в 6 утра и в 11 все зависит от конкретной даты.Кстати неоднократно видел в воде змею - посмотрел инфу в интернете-она очень ядовита ,но чрезвычайно редко кусается.

Территории у отеля практически нет.Парковка бесплатная(если Вы берете где то напрокат транспорт.)Завтраки обильные ,вкусные и... однообразные.Из фруктов немного арбуза ,немного папайи,чуть ананасов и много зеленой дыни.

Было много русских-Екатеринбург,Иркутск,Новосибирск-большинство приятные в общении люди-неадекватов как то не встретил))Отель отличный в своей ценовой категории,для любителей экскурсий и активного движения. Серфингистам не сюда-на Куту-хотя конечно на байке можно каждый день гонять.Любителям помпезного релакса -лучше в Нуса -Дуа(но там другой ценник).

Добавлено 07.11.12 16:30 (1 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (8)