АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 9290
Фото: 0
528
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Отель отличный. По многим параметрам.

Плюсы:

- 2 шага от пляжа - пляж городской, довольно широкий, пологий, очень чистый. Мелкий мягкий песок, без камней, которые встречаются в других частях побережья. Спокойный океан, нет ярко выраженных приливов и отливов;

- номера недавно были реновированы, небольшие по площади, но очень уютные и со всем необходимым. Есть балконы. Окна выходят на улицу или пляж (это только для верхних этажей, поскольку нижним закрывает обзор впереди стоящий отель), звукоизоляция хорошая;

- по вечерам в отеле живая музыка, плюс на набережной возле отеля в кафе тоже по вечерам постоянно песни и пляски, музыка живая, национальная, очень колоритно);

- есть небольшой бассейн - чистый, открытый, но со всех сторон окружен забором. Воспользовались всего 1 раз, рядом ведь океан)

- рядом с отелем, слева, на углу - небольшой ресторанчик - Marichkeira, если не ошибаюсь - так вот, огромное ассорти морепродуктов, на 3 или 4 человек, потрясающе вкусно!!! Стоит около 70 евро.

- питание - брали только завтраки, было все, что может захотеться на завтрак) Традиционный европейский набор - яйца разных видов, бекон, помидоры, мюсли, фрукты, выпечка. По поводу последней скажу отдельно - очень вкусная и свежая, похоже, там и пекут.

- на такси минут 10 - и вы в городке Виламура - очень живописный поселок, элит-отдых Алгарве. можно погулять по магазинам, их здесь много, очень живописная гавань с белоснежными яхтами.

- в 10 мин пешком налево от отеля - супермаркет;

- очень приятная прогулочная набережная в обе стороны от отеля, с магазинчиками и ресторанами;

- персонал воспитанный и приятный, в 5 утра при выезде сделали натуральный кофе, хотя в обязанности ресепшионитса это никак не входит:)

Минусы - даже если и были, то настолько незначительные. что не запомнились.

Если будут вопросы - пишите, есть фото номеров, пляжа.

Добавлено 08.11.12 20:06 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация