АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 414
Читательский охват: 21406
Фото: 74
165
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Konventa Seta (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
04.11.12 - 06.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень миленький отельчик.

Сегодня вернулись из Риги. Останавливались с семьей из 3-х человек в этом отеле.

Размещение.

Номер бронировали на сайте отеля. Муж курит, выбрали номер для курящих, указали примерное время приезда ( в нашем случае 10 утра), получили подтверждение брони и вперед. Приехали в отель, нас уже ждали и сразу дали нам ключи, что очень порадовало, не пришлось ждать. Номер у нас был Junior Suite. Номер простенький, но очень аккуратный. Мебель вся исправна. Большой коридор буквой Г. В ванной комнате душевая кабинка. Фен есть. Жидкое мыло и шампунь есть. Сантехника работает. Аренда чайника(посуды) 5 евро в сутки. Про уборку ничего не скажу, горничную видели всегда, а так только мусор выносила она. Но на наших 3-х днях это незаметно. При выезде номер можно продлить. Стоит это 5 лат в час(что мы и сделали).Очень удобно.

Читала про холодные батареи. Не знаю как там зимой, но батареи надо самим устанавливать температуру . Хоть в наш приезд погода и была неплохой, но в номере мне показалось прохладно. Подойдя к окну я заметила, что батареи холодные.,т.к. отключены. На ночь ставила на 2,5,было тепло. У нас в номере было 2 больших окна и под ними 2 батареи.

Завтраки.

Время завтрака с 7 до 10. Посетили 2 завтрака. Они были одинаковые. На завтрак есть разные виды мюсли, к ним варенье, молоко и прочее . Есть овсянка, творог, макароны, сосиски, омлет, вареные яйца, немного овощей, сыры, колбаса, селедка. Пару салатов(не очень понятных),соки ,чай, кофе ,выпечка и салат из нарезанных фруктов и фруктов из компота. На несколько дней выбор хороший. Т.к. на данный момент с мск временем разница в 2 часа, то завтрака в районе 9 часов местного времени хватает надолго.

Сервис.

Мне все очень понравилось. Все приветливы улыбаются, говорят по -русски. На просьбы реагируют быстро.

В целом отель очень понравился . Отель состоит из нескольких корпусов, имеет несколько выходов. Во дворике отеля проводят экскурсии. Он расположен в самом центре. Куда бы ты не шел, обязательно проходишь мимо него. Рядом много магазинчиков ,кафешек .Цены в кафе вполне демократичные .Так же рядом большой торговый центр, с продуктовым магазином.В отеле много иностранцев.Отель подойдет для тех,кто приехал ненадолго посмотреть город ,что очень удобно сделать ,проживая в этом отеле.Интернет приличный.Для взыскательных туристов,или тех кто любит условия и комфорт номера,да и весь отель покажутся очень простыми.

Все фото на сайтах соответствуют действительности.Свои фото не получается загрузить.Будут вопросы,пишите.

Добавлено 08.11.12 20:37 (2 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация