октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

1.3

Здесь Гибнут Люди!

Здраствуйте дорогие Россияне!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Скажу сразу что у отеля с натяжкой 3*!

Общее впечатление от отеля - ПОМОЙКА!

Никому нигде не платите - всё только по факту! Не понравился номер - можно накинуть баксов 10 чтобы на рецепции еще номеров 5 дали на рассмотрение! Просто так не делайте этого, так как все равно г... подсунут! Теперь, немного о номере, номер - КЛОПОВНИК! Мало того что у них в номерах тараканы бегают, убераются так себе и обслуживание никакое - так у них даже кровать застелена каким-то пледом который с верблюда из под Цыгана вытащили! Мерзость! Кровати убогие, мебель старая, телевизоры процентов 10 плоские - остальные аквариумы!

Прочитав не мало доброжелательных отзывов о питании в этом отеле я понял - что пишут это люди, которым либо на себя накезать, либо они из такой глуши - где понятие нормальная еда отсутствует! Еда не просто не айс - а УЖАС! Из основных блюд за две недели были убогие супы(водянистые, овощные из старых салатов!), дип фрайд фиш(типа рыба в кляре) и мясо(то говядина то верблюжатина!) и стремные овощи! Разнообразия НИКАКОГО! Как вы наверное обратите внимание, после прочтения не маленького кол-ва положительных отзывов, у отеля типа вкусная выпечка! - отстой всё это! Это пишут те же люди - которые выпечки-то не видели! Ребята, даже круассаны не из слоенного теста а из простого дрожжевого ((( Салаты - никакие! Единственное что можно было есть из овощей это помидоры, огурцы и салад и то частенько завядшими оказывались - да кстати я сейчас 90 процентов овощей перечислил! Натуральных соков вы там не встретите! Толь ко ЮПИ! Из фруктов мааакс зеленую дыню, не вкусную и неприятную гуаву, апельсин (тож зеленый). Реально больше ничего! Преподнесено это фруктовое безумие как на экскурсии в Турции за 7 баксов ( Сам Ресторан - далееекоооооо не Ресторан - дешевая столовка - причем убогая! Официанты (99%) необразованные, невежественные, глупые, сексуально озобоченные подхалимы! Да и подхалимничают они не всегда - только ради лавэ! А так будет улыбаясь в глаза вам смотреть и материть на своем в нагляк!

Все алкогольные напитки (даже пиво) разливаются только в маленькие пластиковые стаканчики (ПИПЕЦ!) чуствуешь себя на каком-то дигустационном вечере-повторюсь-УБОГОМ! Алкогольные напитки - ужасные! Коктейли алко тоже на уровне дай смешаю и посмотрим что получится!

Персонал - УЖАСЕН! Мало кто в отеле нормально говорит не то что по русски - но и по английски! Говоришь им на хорошем английском - а они тебя по 5 раз переспрашивают, приносят что-то не то и чуствуешь что твой англ не очень - НО ЭТО НЕ ТАК! Это у них с языком и головой не очень! Могут в нагляк попросить деньги! Аля что вы будете пить?! Мне пожалуйста воды принеси попить - хорошо а доллар даш?! И это пять звезд? Обслуживающий персонал - вообще далек от того чтобы работать в сфере обслуживания!

Но наиболее запоминающийся ШОК произошел за 5 дней до нашего отлета! У нас в отеле возле берега УМЕР ЧЕЛОВЕК!

По версии администрации отеля - паренек (азиат) захлебнулся и утонул - мол далеко заплыл!

По Версии нескольких десятков русских и украинских туристов, парню пробил легкое морской еж с иглами под метр, только после этого молодой человек утонул! А вот морских ежей с территории мелководья где купаются люди ОБЯЗАН убирать отель - но в таком отеле на это естественно забивают! Да что говорить забивают там на все!

Человек умер! А они даже в халатности не презнаются - мол сам виноват заплыл далеко! ЕРУНДА! Когда паренька вытащили на берег и начали делать исскуственное дыхание у него в горле кровь хлюпола ( как сказал врач у него легкое пробито - да и вместе с ним вытащили ежа!

Территория отеля маленькая и далеко не ухоженная! Пляж убирают каждый день от шлака из моря - но делаеют они это почти всегда перед заходом солнца

Вообщем и целом ребят - НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Мне даже единственный нормальный местный араб(учился на Украине) сказал что этот отель ШЛАК! ПОМОЙКА! УЖАС!

Даже из экономии не вздумайте туда ехать - лучше что-то другое - даже вариант подороже рассмотрите! А лучше вообще ехать в др страну! ЕГипет отстой редкий! Нищебродская, невежественная страна!

Да и на последок - ВСЕ Экскурсии которые вам предлагает Тур Оператор - Шляпа, обьясню, здесь два момента - во-первых они реально неочемные! Во вторых даже если вы решите потратить свое время зря - то лучше приобретать экскурсии в городе - минимум в два раза дешевле! А так и в 3-4!

Добавлено 09.11.12 13:51 (4 407 символов в тексте)

14:03 13.11.12

"морских ежей с территории мелководья где купаются люди ОБЯЗАН убирать отель" довольно странно заявление,при условии того,что морские ежи могут сами передвигаться по дну моря. Турист был в маске,а значит сам полез смотреть на подводную фауну ,и каким образом еж проколол ему легкое мне не очень понятно.Случай конечно прискорбный и молодого человека очень жаль,но на мой взгляд турист должен был отдавать себе отчет,что купание в красном море все же связано с неким риском,особенно в местах скопления морских животных и отель не обязан следить за передвижениями своих постояльцев.правильнее было бы задать вопрос о том,насколько профессиональной была первая помощь,как я помню,помощь ему пытались оказывать вообще работники местного аквацентра.

14:08 13.11.12

"морской еж с иглами под метр" тоже не очень верно. я видела этого ежа,размер игл был максимум сантиметров по 20.

13:59 14.11.12

Отзыв ни о чем, полный бред. Что за понты, ощущение такое что когда отзыв писали - пена шла из рта.

00:32 16.11.12

Правду говорят,что есть люди которым никогда не угодишь.Обслуживающий персонал молодцы-ребята просто супер!Никто к нам за 12 дней отдыха не приставал и намёка насчет этого даже не было,все очень дружелюбные.А в ресторане сами официанты подходили и спрашивали что мы хотим из выпивки при этом они нормально понимают на английском и на русском и денег никогда никто не просил и даже не намекал.За номер мы тоже дали 10$ и получили отличный номер с двумя большими кроватями,плазмой и хорошей мебелью,в номере всё работало и проблем никаких не было.Насчёт ёжиков ,так скоро вы скажите что вам рыба в море мешает,пусть всю выловят.Ну это просто абсурд!!!!!А то что люди на пляже не слушаются охрану и заплывают куда хотят,так это их проблемы.При нас было много случаев что заплывают куда нельзя,парниша свистит им,а им побоку,делают вид что не слышат,так что ему залезть и за уши вытаскивать их на берег?Короче будьте попроще и люди к вам потянутся!

00:37 16.11.12

Кстати насчет парня,который погиб:мы пообщались с местными которые не имеют отношения к отелю и они нам рассказали что он умер от остановки сердца,и не какие ежики там не причём

17:26 20.11.12

я полностью поддерживаю отзыв! Это грязный отель, помню как об стол персонал в столовой тряпкой бил и крошки по всей столовой были, а запах там -- вонь! Не едьте туда! Отдаленность от центра Хургады -- приличная! Притом, вспомнила, персонал действительно не знает ни русский не английский! ужас.

16:43 21.11.12

Были в отеле в 2010 большой компанией. Ездили от Мострэвэл. Отдых был замечательный, но это было до известных событий... Что касается личного мнения - все отрицательные отзывы выглядят несколько..ммм.. натянутыми..!!! Особенно когда олени пишут про ежей!!!

20:21 21.11.12

достаточно посмотреть фото которые я добавила к своему отзыву,чтобы убедиться что это отзыв мягко говоря необъективный.

07:57 29.11.12

если действительно так все и было, где подтверждение от автора фотографиями???? словам особо веры нет!!!

12:58 05.12.12

Отель отличный а отзыв полный бред! Была там как раз когда погиб парень, во-первый он не азиат а китаец, во-вторых сам виноват - заплыл очень далеко и полез к ежу, и в третьих его до берега 20 минут тащили друзья. Внимание вопрос - как на таком растоянии от берега отель обязан очищать территорию от морских ежей! Не пишите ерунду пожалйуста. Ни одного таракана на территории отеля замечено не было. Все достойно и прилично. Никаких денег у нас никто и ни где не просил.

16:05 10.12.12

Только отрицательные эмоции, никаких фактов. Такое ощущение, что писала экзальтированная девушка.

17:20 07.01.13

Наконец-то объективный отзыв. Аплодирую.

21:04 10.01.13

У нас в Киеве перед Новым годом убило сосулькой женщину. В центре. Крыши не чищены, хоть сосульки не бегают. А вы: персонал ежей не ловит. Печальный факт с китайцем, но при чем здесь отель?

19:12 20.01.13

Ну что можно сказать автору этого отзыва? Курить надо меньше. И не всё подряд.

11:48 24.01.13

Автор, вы бред пишете, вы хоть раз кололись об морского ежа, чтобы такие глупости писать? У меня был неприятный опыт. К вашему сведению, еж - это живое существо и та часть иглы, которую он оставляет в теле человека - мягкая, как тесто, в ней содержится нервно-паралитический яд, который в особо больших количествах может привести к неприятным последствиям, в том числе и к летальному исходу. Но никаких игл "Длиной под метр", которыми он мог бы пронзить человека насквозь как кинжалом у ежа нет.

20:43 14.04.13

Виталий да Вы - мега-сказочник - то, видите ли, еж с иглами под метр, то - вытащили ежа... В какую страну ехать - уж как-нибудь обойдемся без Ваших советов. Да, видать, крепко Вас что-то обидело, коль так поливаете отель (и, заодно, страну) грязью. Или, может, Вы упивались каждый вечер, и сейчас на нас свои пьяные бредни пытаетесь излить..? Стыдно должно быть...

17:43 26.05.13

Vladimir52-, турист -5 баллов