Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
ноябре 2012
01.11.12 - 08.11.12

В отеле все отлично, но надо слетать на 9 мая.

Проживание: Корпус № 5, 1 этаж, на самой вершине, с водой все нормально, выход очень удобный – через балкон на улицу.

Минус. МНОГО комаров в номере, уничтожить всех невозможно т.к. специально для них при входе сделан деревянный реечный потолок, там похоже они и прячутся.

Кондиционер работал только на МАХ скорости, и из за этого издает жуткий звук сверхзвукового самолета т.е. на ночь оставить его невозможно.

На кроватях матрац времен Царя Гороха, продавлен в самых неожиданных местах и ужасно жесткий.

ТВ пульт перемотан скотчем, наверное кто им пытался комара догнать.

Плюс. 2 часа разницы с Москвой, вставали в 6 утра, по Египту, смотрели восход и шли купаться.

Аквапарк. Разрешают прокатится один раз с каждой горки.

На ужине на нас наехали два старпера из разряда НЕМКОТУРИСТО - вы нас победили, но мы отомстим.

Пришли на ужин как обычно впятером, с двумя детьми, официанты подготовили столик. И дальше внимание, ОНИ УБРАЛИ ПУСТОЙ СТАКАН С ТРУБОЧКОЙ, со стола который фрицы забронировали и ушли за хавчиком. Потом фрицы приперлись, начали чего то орать, официанты растворились, хрен знает чего фрицы пыхтят. Посидели поняли, что выпить и поесть нам спокойно не дадут ушли.

Короче, немецкого не знаем, пришлось сказать что первое пришло на ум детям «ГИТЛЕР КАПУТ», показать всем известный палец.

Кстати, после этого, фрицы такой ошибки не допускали, оставляли одного смотрящего.

Правый риф интересней и разнообразней, левый похуже.

В общем и целом понравилось.

Anex даже не вывесил обратный вылет, наверное стоило остаться и дальше.

Добавлено 09.11.12 18:10 (1 551 символов в тексте)

17:38 07.12.12

Со сказанным про номер согласен. Только Вы как-то страно и нелогично поставили отелю 5 баллов за размещение )))