Регистрация: 09.11.12
октябре 2012
12.10.12 - 22.10.12

Очень даже достойное качество за такие деньги!!1

Мы были в этом отеле в октябре 2012 года, искали тур подешевле, в итоге нашли за 16000 на 10 дней. Поселили нас сразу в нормальные номера, в которых была новая мебель, сама территория отеля очень ухоженная и чистая, питание вполне достойное, давали и мясо, и рыбу, а даже иногда морепродукты. Спиртное никакое (местного производства), можно пить только пиво, но мы привезли с собой из Дьюти фри и горя не знали. Постельное белье меняли ежедневно, убирали номера каждый день. Персонал очень вежливый, денег не вымогает, внимательный и услужливый. Единственно, немного море далековато, но заплати 1,5-2 доллара и тебя такси доставит до пляжа за 2-3 минуты, кроме того ходит автобус. Есть четверки и по уровню повыше, но этот отель выигрывает за счет своей большой территории. Рядом есть магазин Метро, в котором продаются обалденные фрукты, особенно манго, всем рекомендую попробовать и привезти на родину. На пляже очень красивый риф, где можно найти много кораллов и рыб (есть с чем сравнить, так как специально ездили в морской заповедник Рос Мухаммед). Этот отель для тех, кто едет наслаждаться морем и солнцем, а не выявлять недочеты.

Добавлено 09.11.12 21:45 (1 137 символов в тексте)

16:13 11.11.12

Как на счет подогреваемого бассейна и детских стульчиков в ресторане? А что вы говорили по поводу 4* по уровню выше? Что-то можете порекомендовать?

08:53 13.11.12

хорошо вам.в самаре за такую сумму только в жопу мира 2 звезды могут отправить и то если места в самолете есть....

23:05 16.11.12

Расскажите пожалуйста о пляже по подробнее...как я понимаю, в этом отеле предлагают несколько пляжей на выбор?

Все отзывы dissay (1)