Регистрация: 09.11.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.7

Отель нормальный,но пляжа нет

Были с женой и детьми в июне. Отель нормальный, но до пляжа действительно далеко. Развлечений нет,анимации нет, дети скучали. Караоке орало до 1часа ночи,дети неспали.Можете представить люди без слуха и голоса пьяными голосами орали песни на разных языках.Подыматься после моря на холм где расположен отель неудобно дети уставали.Городской пляж 4 остановки на рейсовом автобусе.На Кипр вообщем больше непоедем.Были на Косе в прошлом году туда и поедем сл.летом. Кипр это красивый бренд без содержания.Все дорого,много понтов и больше ничего.А вот Греция это даааааа..Мы то-же были удивлены расстоянием до пляжа,но нас утешили.Сказали,что на Кипре нет хороших пляжей. Рядом с отелем шоссе.Шум от проезжающих машин.Никогда неписал,но действительно жалко потраченных денег! Что касается липовых хороших отзывов,то давайте рассуждать логично: Если вам все понравилось зачем писать об этом-у вас и так все хорошо?А вот когда ,что-то ненравится,конечно хочется поделиться своими впечатлениями.Жена до сих пор пилит зачем сюда поехали.С БИБЛИО-ГЛОБУСОМ больше непоедем откровенно пытались впарить дорогущие экскурсии.Машины на прокат у них в 2раза дороже.Короче бизнес на грани.У отеля действительно есть корпус в отдалении.Непонятно какое отношение он имеет к отелю.В этом корпусе надо брать номера без еды.До ресторана далеко.Корпус рекомендую парочкам зимой,когда нужно просто уединиться.

Читать полностью на TopHotels

На фото море далеко внизу!

Добавлено 09.11.12 23:53 (1 469 символов в тексте)

21:09 12.11.12

Кипр это красивый бренд без содержания-)) - Глупости, уверена, Кипр вы и не видели.Вам не по карману экскурсии и машина, зачем же тогда так всё обобщать. Отзывы для того и существуют,чтобы люди ясно представляли куда они едут.и об этом отеле их достаточно,чтобы понять - пляжа нет и с детьми не желательно. У отеля действительно есть корпус в отдалении.Непонятно какое отношение он имеет к отелю.В этом корпусе надо брать номера без еды.До ресторана далеко.Корпус рекомендую парочкам-)) - В этом корпусе мы отдыхали компанией в мае, ПРЕКРАСНО!!!. Утром хороший бассейн, сели в машину, в центральном корпусе позавтракали и на весь день по острову. Вечером отдыхающие с этого корпуса собирались у бассейна и делились впечатлениями за день Все были при машинах. На Кипре не брать машину, значит на увидеть его настоящим. а с детьми это проблемно. ВЫ ПРОСТО ОШИБЛИСЬ В ВЫБОРЕ ОТЕЛЯ. и страны тоже.

Читать полностью на TopHotels

23:51 13.11.12

Действительно, давайте мыслить логично - к чему писать негативные отзывы, если Вы не захотели узнать заранее про то место, куда поехали отдыхать? Даже прочитав отзывы на этом сайте можно понять, что машину арендовать нужно не у туропреатора, а непосредственно в прокатной конторе, что с "отельного" пляжа нужно подниматься в гору, что для детей там развлечений нет, что экскурсии у туроператора опять же более дорогие и т.д. и т.п.

07:16 18.01.13

Вы когда туда собирались вообще отзывы читали??? Кипр -это вам не Турция, где вышел из номера и тут же пляж, анимация. ГОСПОДА ТУРИСТЫ-ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ! Если разучились читать, спросите у туроператора! Капр -это страна для души, а не для русской развлекухи-напиться, подибошить и в море голышом. Там вы такого не найдете. Многие говорили, что Крит и Кос -это почти таже самая Турция, и если вы ищите настоящую Грецию вам именно на КИПР! А если нужно чтоб вокруг вас прыгали аниматоры, развлекали ваших отпрысков,чтоб вы от них отдохнули (если хотите отдохнуть от детей. зачем их вообще с собой брать?? ) вам в другое месте. Не нужно портить Кипр своими минами другим отдыхающим!
А если вы ищите спокойный отдых, хотите насладиться красотой природы Греции, древних построек, кто хочет прикоснуться к мифам, зарядиться психологически положительными эмоциями, то вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно посетить Кипр! Творческим людям, ищущие эстетическое удовольствие, прилив сил и вдохновение - ВАМ ИМЕННО ТУДА!

Все отзывы Андрей (1)