АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 414
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный,но пляжа нет

Были с женой и детьми в июне. Отель нормальный, но до пляжа действительно далеко. Развлечений нет,анимации нет, дети скучали. Караоке орало до 1часа ночи,дети неспали.Можете представить люди без слуха и голоса пьяными голосами орали песни на разных языках.Подыматься после моря на холм где расположен отель неудобно дети уставали.Городской пляж 4 остановки на рейсовом автобусе.На Кипр вообщем больше непоедем.Были на Косе в прошлом году туда и поедем сл.летом. Кипр это красивый бренд без содержания.Все дорого,много понтов и больше ничего.А вот Греция это даааааа..Мы то-же были удивлены расстоянием до пляжа,но нас утешили.Сказали,что на Кипре нет хороших пляжей. Рядом с отелем шоссе.Шум от проезжающих машин.Никогда неписал,но действительно жалко потраченных денег! Что касается липовых хороших отзывов,то давайте рассуждать логично: Если вам все понравилось зачем писать об этом-у вас и так все хорошо?А вот когда ,что-то ненравится,конечно хочется поделиться своими впечатлениями.Жена до сих пор пилит зачем сюда поехали.С БИБЛИО-ГЛОБУСОМ больше непоедем откровенно пытались впарить дорогущие экскурсии.Машины на прокат у них в 2раза дороже.Короче бизнес на грани.У отеля действительно есть корпус в отдалении.Непонятно какое отношение он имеет к отелю.В этом корпусе надо брать номера без еды.До ресторана далеко.Корпус рекомендую парочкам зимой,когда нужно просто уединиться.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Территория отеля

На фото море далеко внизу!

Добавлено 09.11.12 23:53 (1 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 12.11.12

Кипр это красивый бренд без содержания-)) - Глупости, уверена, Кипр вы и не видели.Вам не по карману экскурсии и машина, зачем же тогда так всё обобщать. Отзывы для того и существуют,чтобы люди ясно представляли куда они едут.и об этом отеле их достаточно,чтобы понять - пляжа нет и с детьми не желательно. У отеля действительно есть корпус в отдалении.Непонятно какое отношение он имеет к отелю.В этом корпусе надо брать номера без еды.До ресторана далеко.Корпус рекомендую парочкам-)) - В этом корпусе мы отдыхали компанией в мае, ПРЕКРАСНО!!!. Утром хороший бассейн, сели в машину, в центральном корпусе позавтракали и на весь день по острову. Вечером отдыхающие с этого корпуса собирались у бассейна и делились впечатлениями за день Все были при машинах. На Кипре не брать машину, значит на увидеть его настоящим. а с детьми это проблемно. ВЫ ПРОСТО ОШИБЛИСЬ В ВЫБОРЕ ОТЕЛЯ. и страны тоже.

Читать полностью на TopHotels

23:51 13.11.12

Действительно, давайте мыслить логично - к чему писать негативные отзывы, если Вы не захотели узнать заранее про то место, куда поехали отдыхать? Даже прочитав отзывы на этом сайте можно понять, что машину арендовать нужно не у туропреатора, а непосредственно в прокатной конторе, что с "отельного" пляжа нужно подниматься в гору, что для детей там развлечений нет, что экскурсии у туроператора опять же более дорогие и т.д. и т.п.

07:16 18.01.13

Вы когда туда собирались вообще отзывы читали??? Кипр -это вам не Турция, где вышел из номера и тут же пляж, анимация. ГОСПОДА ТУРИСТЫ-ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ! Если разучились читать, спросите у туроператора! Капр -это страна для души, а не для русской развлекухи-напиться, подибошить и в море голышом. Там вы такого не найдете. Многие говорили, что Крит и Кос -это почти таже самая Турция, и если вы ищите настоящую Грецию вам именно на КИПР! А если нужно чтоб вокруг вас прыгали аниматоры, развлекали ваших отпрысков,чтоб вы от них отдохнули (если хотите отдохнуть от детей. зачем их вообще с собой брать?? ) вам в другое месте. Не нужно портить Кипр своими минами другим отдыхающим!
А если вы ищите спокойный отдых, хотите насладиться красотой природы Греции, древних построек, кто хочет прикоснуться к мифам, зарядиться психологически положительными эмоциями, то вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно посетить Кипр! Творческим людям, ищущие эстетическое удовольствие, прилив сил и вдохновение - ВАМ ИМЕННО ТУДА!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)