АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 469
Фото: 14
441
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2012
23.03.12 - 04.04.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля очень удачное.Имея МНОГО денег этот отель...

Расположение отеля очень удачное.Имея МНОГО денег этот отель не рассматривался бы, а располагая просто чуть большим бюджетом остановилась бы здесь.

Отель расположен близко к центру,но в тихом месте, до Пороховых ворот ходили пешком.

Персонал вежливый,внимательный,дружелюбный.

Номера чистенькие,удобные,нам достался на 3 этаже,рядом с лифтом (номер не помню). Санузел требует косметического ремонта. Белье за 10 дней не меняли,но мы не расстроились.Полотенца выдали по 2/чел. нас было трое,нам хватало,поменяли по просьбе.Убирали ежедневно-по крайней мере постели поправляли и мусор выносили.Мыльные и фен брала с собой.Кухня в номере удобная вещь.Когда были ранние выезды мы завтракали в номере. Сухпай выдавали,но хотелось горячего чайку-кофейку.вся необходимая посуда была.Вытяжка и холодильник работали нормально и тихо.Шум доносился только с лестницы.

Питание так себе.Чай-кофе ни о чем.Завтракали без удовольствия,но с голоду не умерли, до обеда хватало, а у меня 2 больших мальчика. Отель полностью соответствует заявленным 3*.Нас все удовлетворило.Мы знали что это не Арт Деко и т.п. и знали сколько заплатили.

Дальше лирика. Прага это сказка.Никакой отель не испортит впечатления.Тем более в номере сидеть и трещины в потолке разглядывать некогда.Утром глаза раскрыл,позавтракал и на экскурсию, потом обед, самостоятельная прогулка и ужин.В отель приполз,душ и умер. План самостоятельных прогулок разрабатывали еще дома-посетили музеи,зоопарк,фонтаны,просто бродили по улицам. Обедали в заведениях,которые попадались на пути.Сытно,вкусно,дешево. Знаменитые пивнушки Праги впечатлили,их список и адреса находили на сайтах посвященных Праге.Пиво замечательное везде,кормят тоже хорошо везде,но цены в "туристических местах" гораздо выше.Вечер закончить старались " У мертвого птаха" отличное заведение рядом с домом(были и в других близлежащих заведениях- не то).Во первых, домой катиться легко(чешское пиво не пьяное,но сытное+кухня) пузо еле до кровати доносишь,во вторых ребенок оттуда самостоятельно в отель ходил-телик,WI-FI, пока родители пивом надуваются.

За 10 дней устали,опились пивом,но не все ещё увидели--будет повод вернуться

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.11.12 17:32 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)