АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 25
Читательский охват: 16290
Фото: 61
Отдыхала Парой в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо

Останавливались на три дня. Отель чистый, не обшарпанный, заметно, что недавно был ремонт. Новые кондиционеры с пультом и электронные сейфы, ванная комната с новой сантехникой и кафелем. Кормят нормально, понравился итальянский ресторанчик у моря. Ещё понравилось, что мало народу - ощущение камерности, всего было человек 30, поэтому очень тихо и спокойно... до вечерней анимации и дискотеки, музыка грохочет до 12 ночи и её слушает весь корпус (во второй большой корпус не заселяли).

Насчёт кораллов автором ниже сильно преувеличено, видимо это остатки мёртвого коралла - просто груда чёрных камней,под которыми живут мальки рыб, с маской там плавать не интересно совсем.

Пляж не очень понравился, недалеко стоят отели "Brizas Del Mar 4* и "Club Amigo Ancon 3*- у них хороший широкий пляж.

Возле моря рядом с Тринидадом всего стоят 3 отеля - этот, "Brizas Del Mar 4* и "Club Amigo Ancon 3*-

До Тринидада несколько раз в день по расписанию ходит специальный автобус, который собирает народ по отелям, увозит и привозит обратно за 2 кука на человека. До Тринидада ехать около 10 минут. На государственном такси 8-10 куков в одну сторону, на частном такси 3-5 куков в одну сторону.

На ресепшене сутки на двоих стоят 72 кука, в офисе "Кубатур" в Тринидаде продлевали на сутки за 62 кука на двоих. В провинциях у кубинских турфирм всё дешевле, чем у этих же турфирм в Гаване и Варадеро, поэтому рекомендую покупать на месте.

Осмотреть Тринидад можно за пол дня. Ещё там есть хорошая экскурсия на водопад 50 куков с человека на весь день, и экскурсия на остров с ящерицами в Карибском море на катамаране за 45 куков с человека (на Варадеро подобная экскурсия стоит 200 куков с человека, потому что надо лететь на самолёте). Местные предлагали экскурсию на лошадях до водопада за 15 куков с человека, но целый день на лошадях по такой жаре и духоте, наверное, не очень легко.

Приехали в этот отель из Гаваны трансфером, купленным у "Кубанакан" за 25 куков с человека. Забрали нас с багажом от крыльца отеля в Гаване и доставили до крыльца отеля "Коста Сур", а так пришлось бы на такси ехать до автостанции в Гаване, оттуда на междугороднем автобусе до Тринидада, и из Тринидада на такси до отеля. Получилось бы дороже и суеты больше.

В общем об отеле остались лишь хорошие впечатления, несмотря на его дешевизну и скромность, но если ещё буду в Тринидаде, то остановлюсь в "Brizas Del Mar 4*- больше понравился.

Фото туриста отеля

Прочее

Из отеля видно Тринидад у подножья горы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.11.12 13:12 (2 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 10.03.15

Спасибо за описание всё чётко и точно описали. Особенно про трансфер. Мы тоже ночевпли в этом отеле, и хотим вернуться. Т.к кайо ларго рядом. Там тоже супер. Ещё раз спасибл

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация