Регистрация: 25.08.09
Отдыхала В одиночку в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Все зависит от человека и его настроения

Была в этом отеле уже много раз)) Хочу сказать все и везде бывает и в 4 звездах и в 2 звездах. Но надо понимать что всегда если возникает какая-то проблема в этом отеле или в другом, есть специальные люди которые могут устранить возникшую проблему. да этот отель без золота и бриллиантов, но я всегда когда мне дают номер я всегда все проверяю. Когда в первый раз я приехала я заставила весь персонал напрячься потому что ковер был грязный я выкинула его со второго этажа, мне его вымыли и посушили и принесли ... Но тогда весь персонал понял что я могу сделать еще и не это...поэтому номер у меня убирался каждый день, но для себя лично я сама протерла заветные места где мне казалось что там грязно. Отельчик находиться в городе , очень удобное расположение. Потом я познакомилась с менеджером отеля, отличный человек)) Потом мне показали где живут у них там барашки)) Я их кормила-это было как местный зоопарк. Там есть диско и арабское казино(как они его называют) Со всеми подружилась, там все одыкватные нормальные люди. Никто тебе не заглядывает в рот в столовой)) Меня все там устраивало, самое главное сделать так что бы тебя заметили и помнили о тебе. там есть номера даже двухэтажные, мне тоже довелось там побывать. Вот сейчас туда опять еду , буду там опять отмечать свой день рождение! Всем туристам которые не привереды-рекомендую. Нормальная цена есть где спать, есть ресторан и еда...пляж песок, ну в общем все необходимое есть.

Добавлено 11.11.12 14:19 (1 445 символов в тексте)

13:18 23.11.12

Ну если ковры выкидывать из окон конечно вас запомнят)))) Тагил рулит, да уж!

21:53 26.11.12

"одыкватный" коммент)))))))))))))))))))))))

17:15 05.01.13

Хорошая мысль... Сразу ковер на улицу:) Попробую 11 числа так и сделать:)

Все отзывы iness (1)