Регистрация: 12.11.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отдыхали в этом отели с мужем с 22 октября по 1 ноября...

Отдыхали в этом отели с мужем с 22 октября по 1 ноября 2012 года.Перед поездкой долго выбирала отель,потому что не очень хотелось попасть в отель где обитают насекомые.Прочитала много отзывов и остановилась на Citin Loft Pattaya.Теперь поподробнее)Прилетели мы в 22 часа,пока добрались до Паттаии было уже за полночь.Гид говорил что при заезде берется депозит в размере 1000 бат или 100 дол.,поэтому деньги разменяли еще в аэропорту,но никто ничего не взял,что очень порадовало)))Номер был супериор,превзошел мои ожидания.В Паттае не впервой,поэтому ожидала раз отель 3,значит и будет все на 3.Мебель новая,плазма,сейф,вообщем мне понравилось.Вот месторасположение сначала расстроило,ну а потом наоборот даже понравилось.Находится в тихом районе,до 2 бич роуд 5 мин. пешком,так же как и до Централ Фестиваля.До моря минут 7-10,но на городском пляже купались только в последний день,так как море грязное.Поэтому ездили каждый день на Ко Лан,доходили до 1ой улицы и садились на тук-тук,10 бат с человека и Вы на пирсе)Завтраки конечно не ахти,но попали мы на них только 2 раза,так как любители поспать с утра,а ночью погулять.Перекусить можно,голодными не останетесь.За 100 бат с человека можно покушать в кафешки на улице,что мы и делали.не только покушать,но и объесться)))Единственный минус этого отеля -это индусы,их там полно.Это как наши цыгане,только кричат они раз в 10 громче.Поэтому в Индию никогда не поеду)))Но у этого отеля в основном одни плюсы,так что советую.У кого какие вопросы не стесняйтесь,задавайте,отвечу всем)))

Добавлено 11.11.12 15:58 (1 535 символов в тексте)

16:24 11.11.12

что за кафе где вы кушали, далеко ли оно от отеля? я как раз планирую поспать подольше и вряд ли попадать буду на завтраки....

20:17 12.11.12

Его и кафе назвать то трудно)))Просто на улице стоят столы и при тебе же готовят то,что Вы заказал.Минуты 2 от отеля в сторону пляжа.куфешки там везде)))Так что голодными не останетесь)))

11:24 13.11.12

Добрый день! хотелось бы узнать по поводу бассейна - он один? или достроился второй? И не подскажите что русские вообще не отдыхают в отеле? просто мы молодая пара и хотелось познакомится с кем нибудь для веселого время провождения)))Сколько минут до волкен стрит от отеля? И есть ли рядом нормальное не дорогое агенство с экскурсиями? P.S. за ранее благодарю за ответ!!!!

08:59 18.11.12

Начинаю по порядку)))
1.Басика 2,но они закрытые(т.е. находятся как бы в помещении) поэтому вода там уж очень холодная,так что мы не купались там ни разу.Ну уж если очень захочется ,то пожалуйста)))
2.Русские есть,но их очень мало,в основном индусы.А так познакомиться с русскими можно везде,нас в Паттаии очень много)))
3.До Волкина минут 20 пешком или минут 7 на тук-туке
4.Насчет агенств,возле Центра Фестиваля идет прям ряд агенств,мы брали во Фреши и не разу нас не подвели)))Не берите только у оператором,цены завышены в 2 раза,а возят по тем же программам.
В том году ездили но Квай(советую,очень круто,много эмоций и все положительные))),на Тиффани шоу ходили(Очень красочное шоу с интересными постановками),в Нонг Нуч ездили(если бы не жара в +40,то вообще супер.у нас в России такого не увидишь),ездили на морские приключения(фотки супер))))
В этом году были в Тае всего 8 дней и 10 ночей,так что особенно на экскурсии не наездишься(((В Тай ехать надо минимум на 2 недели,а лучше на месяц)))
Но успели побывать на Х-шоу(которое в городе,а не на Волкин Стрит)так себе шоу,но посмеялась там от души)))Если денег не жалко,сходите)))))Брали путевку на о.Самет,ожидала большего,причем на много большего.Ничем не отличается от Ко Лана,только в пути находишься не 45 мин.,а 2 часа.И стоит это 1500 на человека.Так же были в зоопарке+Кхао Кхео,все супер(если Вы любите ходить при +35,то Вам понравится)))Звери не в клетках,а за заборчиком,так что можно спокойно покормить и погладить.

09:22 18.11.12

Не хватило места на все вопросы ответить)))Так что продолжаю)))
Теперь по стоимости)))Квай от 2500 с человека,Тиффани от 500 бат,доходит до 1000 за VIP места,Нонг Нуч от 500 бат в дневное время,в вечернее не могу подсказать,были днем.Морские приключения от 1500 с человека,Х-шоу мы брали за 750 бат у Пегаса(т.к. с нами ездили друзья,но жили они в другом отеле,и все путевки они набрали у пегаса(поспешили,мы не успели предупредить,за что потом они очень долго обижались))))а на это шоу не очень хотелось идти вдвоем,поэтому и взяли у пегаса,с улицы агентства Вас отвезут туда же только за 500 бат. Самет как я уже писала 1500 бат(или 1200) с чел. на скоростном катере.Зоопарк+Кхао-Кхео если я не ошибаюсь от 1500 тыс. идет.Разница между агентствами идет плюс минус 200-400 бат,так что перед тем как брать экскурсии,наберите прайсов и дома посмотрите)))))Хотя в агенствах возле Ценра Фестиваля разницы почти нет.
5.Молодежи на Волкин Стрит уйма)))Там вечером самая движуха)))
6.Фен,сейф есть в номере,и все абсолютно бесплатно)))Меня это если честно удивило. Деньги не разу не пропадали.Ноутбук,планшетник и фотик сначала убирали в сейф,а потом перестали.Как все лежало на кровати и на тумбочки,никуда не исчезло)))После уборки даже все аккуратно в линеечку лежало)))Забывали деньги на столе,так лежали на том же месте)))

09:31 18.11.12

7.Не знаю насчет всех номеров,но наш был с балконом.
8.Клубов очень много на Волкин Стрите,они там везде куда не глянешь)))Были в Миксе,так себе,ничего особенного.Самое лучшее на мой взгляд место,это русское кафе)))Откуда уехали,туда и приехали)))Вот там очень весело.Находится в самом конце Волкина,Вы его сразу увидите,мимо не пройдете)))
9.Массаж ммм)))Самое блаженство)))Начинается от 150 бат за час.Ноги 150-180 бат,тайский 200 бат,арома 350-400 бат.Я ходила практически каждый день,и мне все равно было мало)))

Все отзывы Елена (1)