АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 97
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отели с мужем с 22 октября по 1 ноября...

Отдыхали в этом отели с мужем с 22 октября по 1 ноября 2012 года.Перед поездкой долго выбирала отель,потому что не очень хотелось попасть в отель где обитают насекомые.Прочитала много отзывов и остановилась на Citin Loft Pattaya.Теперь поподробнее)Прилетели мы в 22 часа,пока добрались до Паттаии было уже за полночь.Гид говорил что при заезде берется депозит в размере 1000 бат или 100 дол.,поэтому деньги разменяли еще в аэропорту,но никто ничего не взял,что очень порадовало)))Номер был супериор,превзошел мои ожидания.В Паттае не впервой,поэтому ожидала раз отель 3,значит и будет все на 3.Мебель новая,плазма,сейф,вообщем мне понравилось.Вот месторасположение сначала расстроило,ну а потом наоборот даже понравилось.Находится в тихом районе,до 2 бич роуд 5 мин. пешком,так же как и до Централ Фестиваля.До моря минут 7-10,но на городском пляже купались только в последний день,так как море грязное.Поэтому ездили каждый день на Ко Лан,доходили до 1ой улицы и садились на тук-тук,10 бат с человека и Вы на пирсе)Завтраки конечно не ахти,но попали мы на них только 2 раза,так как любители поспать с утра,а ночью погулять.Перекусить можно,голодными не останетесь.За 100 бат с человека можно покушать в кафешки на улице,что мы и делали.не только покушать,но и объесться)))Единственный минус этого отеля -это индусы,их там полно.Это как наши цыгане,только кричат они раз в 10 громче.Поэтому в Индию никогда не поеду)))Но у этого отеля в основном одни плюсы,так что советую.У кого какие вопросы не стесняйтесь,задавайте,отвечу всем)))

Добавлено 11.11.12 15:58 (1 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 11.11.12

что за кафе где вы кушали, далеко ли оно от отеля? я как раз планирую поспать подольше и вряд ли попадать буду на завтраки....

20:17 12.11.12

Его и кафе назвать то трудно)))Просто на улице стоят столы и при тебе же готовят то,что Вы заказал.Минуты 2 от отеля в сторону пляжа.куфешки там везде)))Так что голодными не останетесь)))

11:24 13.11.12

Добрый день! хотелось бы узнать по поводу бассейна - он один? или достроился второй? И не подскажите что русские вообще не отдыхают в отеле? просто мы молодая пара и хотелось познакомится с кем нибудь для веселого время провождения)))Сколько минут до волкен стрит от отеля? И есть ли рядом нормальное не дорогое агенство с экскурсиями? P.S. за ранее благодарю за ответ!!!!

08:59 18.11.12

Начинаю по порядку)))
1.Басика 2,но они закрытые(т.е. находятся как бы в помещении) поэтому вода там уж очень холодная,так что мы не купались там ни разу.Ну уж если очень захочется ,то пожалуйста)))
2.Русские есть,но их очень мало,в основном индусы.А так познакомиться с русскими можно везде,нас в Паттаии очень много)))
3.До Волкина минут 20 пешком или минут 7 на тук-туке
4.Насчет агенств,возле Центра Фестиваля идет прям ряд агенств,мы брали во Фреши и не разу нас не подвели)))Не берите только у оператором,цены завышены в 2 раза,а возят по тем же программам.
В том году ездили но Квай(советую,очень круто,много эмоций и все положительные))),на Тиффани шоу ходили(Очень красочное шоу с интересными постановками),в Нонг Нуч ездили(если бы не жара в +40,то вообще супер.у нас в России такого не увидишь),ездили на морские приключения(фотки супер))))
В этом году были в Тае всего 8 дней и 10 ночей,так что особенно на экскурсии не наездишься(((В Тай ехать надо минимум на 2 недели,а лучше на месяц)))
Но успели побывать на Х-шоу(которое в городе,а не на Волкин Стрит)так себе шоу,но посмеялась там от души)))Если денег не жалко,сходите)))))Брали путевку на о.Самет,ожидала большего,причем на много большего.Ничем не отличается от Ко Лана,только в пути находишься не 45 мин.,а 2 часа.И стоит это 1500 на человека.Так же были в зоопарке+Кхао Кхео,все супер(если Вы любите ходить при +35,то Вам понравится)))Звери не в клетках,а за заборчиком,так что можно спокойно покормить и погладить.

09:22 18.11.12

Не хватило места на все вопросы ответить)))Так что продолжаю)))
Теперь по стоимости)))Квай от 2500 с человека,Тиффани от 500 бат,доходит до 1000 за VIP места,Нонг Нуч от 500 бат в дневное время,в вечернее не могу подсказать,были днем.Морские приключения от 1500 с человека,Х-шоу мы брали за 750 бат у Пегаса(т.к. с нами ездили друзья,но жили они в другом отеле,и все путевки они набрали у пегаса(поспешили,мы не успели предупредить,за что потом они очень долго обижались))))а на это шоу не очень хотелось идти вдвоем,поэтому и взяли у пегаса,с улицы агентства Вас отвезут туда же только за 500 бат. Самет как я уже писала 1500 бат(или 1200) с чел. на скоростном катере.Зоопарк+Кхао-Кхео если я не ошибаюсь от 1500 тыс. идет.Разница между агентствами идет плюс минус 200-400 бат,так что перед тем как брать экскурсии,наберите прайсов и дома посмотрите)))))Хотя в агенствах возле Ценра Фестиваля разницы почти нет.
5.Молодежи на Волкин Стрит уйма)))Там вечером самая движуха)))
6.Фен,сейф есть в номере,и все абсолютно бесплатно)))Меня это если честно удивило. Деньги не разу не пропадали.Ноутбук,планшетник и фотик сначала убирали в сейф,а потом перестали.Как все лежало на кровати и на тумбочки,никуда не исчезло)))После уборки даже все аккуратно в линеечку лежало)))Забывали деньги на столе,так лежали на том же месте)))

09:31 18.11.12

7.Не знаю насчет всех номеров,но наш был с балконом.
8.Клубов очень много на Волкин Стрите,они там везде куда не глянешь)))Были в Миксе,так себе,ничего особенного.Самое лучшее на мой взгляд место,это русское кафе)))Откуда уехали,туда и приехали)))Вот там очень весело.Находится в самом конце Волкина,Вы его сразу увидите,мимо не пройдете)))
9.Массаж ммм)))Самое блаженство)))Начинается от 150 бат за час.Ноги 150-180 бат,тайский 200 бат,арома 350-400 бат.Я ходила практически каждый день,и мне все равно было мало)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)