АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 3063
Фото: 28
852
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Начну с самого начала....

ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ПУТЕВКУ У ТУРОПЕРАТОРА "BRISCO"!!!!!!!!

Купили горящую путевку на двоих, за неделю до вылета, за копейки у опреатора BRISCO (ex Lagina Travel) Вылет был из Краснодара. нам забронировали этот отель, авиабилеты, но сказали подождать визу пару дней. В итоге, в день вылета мы так и не дождавшись визы и звонка от турагенства, сами позвонили и нам сказали, что визу не успели распечатать, смело поезжайте в аэропорт вам там отдадут все документы и визу... в аэропорту нам отдали трансфер, билеты и всякие другие бумаги, кроме визы! Мы спросили и представителя туроператора , где наша виза? На что он нам сказал, что не волнуйтесь, садитесь в самолет и по прилету вас встретят в аэропорту и дадут вам визы...

По прилету выяснилось, что нас таких с самолета еще 7 человек без визы, и что нас НИКТО там не ждал и визы не делал!!! Мы начали все по очереди звонить в оффис этого BRISCO, но там был выходной, мы стали связываться с принимающей стороной по телефону, на ччто она нам сказала, что возможно вам вышлют визы после 14:00, а мы прилетели в 09:20!!! Все начали жаловаться кому угодно, всем подряд звонить, кто хоть чем-то может помочь, в итоге, где-то в 13:00 к нам подошли несколько представителей аэропорта, и, видимо из-за того что мы слишком громко ругались и шумели да и вобще им глаза мазолили, САМИ дали каждому какую-то выписку, непохожую на обычную визу, с которой нас всех выпустили в страну! Спасибо им за это! Но трансфер от принимающей стороны давно уехал и за нами возвращаться не собирался, даже после нескольких звонков к принимающей стороне, и нам сказали, чтобы мы ехали на такси за свой счет!

Про обратный вылет я вобще молчу... повезло нам еще и с авиакомпанией Rusline, у которой сломался самолет и мы, туристы из Краснодара вместе с туристами из Перми, не могли улететь из Дубая домой 2 дня!!!Рейс постоянно отменЯли и переносили, а туристов загоняли туда-сюда от отелей к аэропорту и обратно!!!

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ БРАТЬ ПУТЕВКУ У ЭТОГО ТУРОПЕРАТОРА!!!

Испортили нам весь отдых!!!

-

Теперь немного об отеле-

Отель мне понравился, номера большие и чистые, убирали ежедневно, все чистое, давали одноразовые бритвы, шампуни, крема, мыло тоже ежедневно, еда нормальная, голодными не останетесь точно

Ежедневно в 9 утра возили на бесплатный дикий пляж, а забирали в 12. Правда, чтобы сесть в этот автобус, нужно было пройти через ад, вызванный толпой толкающихся женщин, которые иногда доходили до прямых оскорблений и даже до драк!

В Дубай тоже возили ежедневно в !6:00 и забирали обратно в 21:00, Ситуация с автобусами та же, что и на пляже...

В целом, отель хороший, но в самой Шардже скучно, и в следующий раз, если я снова решусь вернуться в Эмираты, я поселюсь только в самом Дубае!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.11.12 20:48 (2 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы -RaY- (5)