Регистрация: 07.10.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Качественный отдых

Отдыхали в Tropitel с 19 октября по 01 ноября с двумя детьми (14 и 4 лет). Приехали в отель в 21-55 и сразу нас проводили в ресторан на ужин. Когда мы пришли на ресепшн нас проводили в номер 5013 (при 30$ в паспорте), который после возмущения сразу же поменяли на 2004 - первый этаж с видом во двор. В течение получаса мы уже спали каждый в своей большой и чистой кровати.

Номера новые, просторные, чистые, продуманные, а ванная и душевая кабинка в одном - это находка.

Еда в ресторане просто супер... овощи, фрукты, сыры, каши, мясо, курица, рыба, а какая выпечка и десерты...!!!!!!! Шеф-повар немец - это все и объясняет. Все официанты молодцы - у них прямо команда - давали чаевые, они относили их в домик на стол около выхода.

Команда аниматоров вне всяких похвал. Детский аниматор Света - умница, всегда дети под присмотром и разрисованы, хоть родителям потом и приходится это отмывать, всем ВЕСЕЛО!

Территория отеля маленькая, зеленая, очень удобная.

Бары - это отдельная положительная история. Соки в пакетах! Коктейли!!! А бармены... Особое спасибо бармену Мухамеду - Mr.Jamayka.

Море... да оно в 100 метрах от берега, но оно есть и очень даже красивое с кораллами разного цвета и рыбами. По пути в лагуну жену испугал красивейший скат, а через пару дней большой "попугай".

В общем уезжать нам не хотелось... а это для Египта - знак качества!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Добавлено 11.11.12 23:51 (1 373 символов в тексте)

11:46 13.11.12

спасибо за отзыв! на мелководье ребенку (4 г) будет нормально плескаться? там хоть песочек?
и какой алкоголь?если пили конечно))) спасибо заранее!

20:43 13.11.12

На мелководье, особенно после 14-00 (по-местному) будет просто супер - там песок метров 7-10, конечно потом каменистое дно, но я взрослый человек плескался у берега, а с утра лучше в теплом бассейне.
Алкоголь как и во всем Египте - разливное пиво Сахара, разливное вино (просить из бутылок - наливают, если официанту в день по 1 доллару ;-) - оно лучше) водка, ром, джин, узо, текила и пр. Я в чистом виде не пил, только пиво с сухой рыбой у бассейна и "коктейлился" все оставшееся время.

13:05 15.11.12

Спасибо! а интернет в лобби бесплатный?и были ли велосипеды на прокат?

01:28 16.11.12

Сергей, согласна с тобой на 100%! Отличный отель! Для читающих: отдыхали с Сергеем в одно время, подружились и мы и детки. Нам всё очень понравилось! Кто был с 20 октября по 1 ноября-поддержите нас! Вспоминайте конкурс Мисс отель и караоке вечер 31 октября!

13:37 16.11.12

Интернет в лобби бесплатный, но очень медленный. Пол часа пытались в яндексе информацию посмотреть, плюнули и ушли. Велосипеды на прокат бесплатно только 2 часа за отдых. Они записывают в журнал. Потом платно.

21:58 18.11.12

Да отдыхал с женой с 27 октября по 4 ноября, Отель хороший, даже может быть и отличный, но анимация довольно скучная и слабенькая. Присутствовали на Мисс отель, это когда из присутствующих выберали участников. Прогулки по воде напоминали исход из Египта. Прикольно.Пиво хорошее.Остальное только ром. Чистота и порядок. А уезжать и правда не хотелось........

23:00 18.11.12

Игорь, большинству туристов отель очень понравился и нашей большой компании тоже. Но, есть такие которые недовольны полностью и ставят на все пункты двойки. Мы тут размышляли вместе с парнями почему так происходит? Кто-то счастливо отдохнул, а кому-то во всём не везло, причём мистически! Игорь,Вы что думаете по этому поводу, как человек умудрённый жизнью? )))

15:23 28.11.12

нормальный отель, только жаль что цена низкая. когда поднимут цену еще лучше будет( быдло пропадут)

01:16 30.11.12

Быдло возможно пропадут. Но, и многие семьи с детьми не потянут высокую стоимость. Ведь им отдых в 3-4 раза дороже и так обходится, чем тур только на одного человека. Таких тоже жалко. Отель действительно достойный!

Все отзывы Сергей (3)