Регистрация: 03.12.11
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отдыхали с друзьями с 25.10.2012-05.11.2012 г. Летали...

Отдыхали с друзьями с 25.10.2012-05.11.2012 г. Летали от Пегаса! и больше такой ошибки не совершим.Безобразная компания! Дорога из аэропорта до отеля заняла 3 часа,вместо 40 минут (как потом выяснилось). Половину пути настраивали микрофон гида.По списку у водителя было 5 отелей.Наш отель был последний в списке.До 2х отелей мы благополучно доехали,а 3 остальных мы искали!! 2 часа!!Водитель не знал куда ему ехать!! Девушка-гид ни чем помочь не могла,т.к. она понятия не имела где находятся отели.

Когда мы увидели указатель нашего отеля,водитель решил что мы приехали,и мы вышли...и шли 1 км.до своего отеля с чемоданами и по жаре!!!Вот так начался наш первый день прибывания а ГОА))сейчас уже со смехом вспоминаем.

На встречу со своим отельным гидом мы опоздали,по вине Пегаса,нам дали номер телефона гида и сказали что мы сможем с ним созвониться и он придет к нам в назначенное время! На след.день мы ему позвонили,его зовут Марат,на что в трубке нам было сказано что смысла с нами встречаться он не видит,а всю информацию об обратном вылете мы узнаем в пред последний день.Вот так работает этот Марат!

Теперь об отеле:

1.Территория очень уютная,много зелени,чистый бассейн.Номера классные,большие,чистые,насекомых нет.Вода в бутылках бесплатная только первый день.

Завтраки вегетарианские, очень скудные,однообразные,питались в основном хлопьями и тостами с маслом.Обслуживание очень хорошее,весь персонал доброжелательный,готовый помочь.Отелю всего 2 года.Поэтому практически никто из таксистов не знает где находится этот отель.Мы только к концу отдыха запомнили дорогу и сами показывали куда ехать водителю.По воскресеньям такси сложно найти поздно ночью,они не работают.

До моря идти очень далеко 2 км.От отеля возят на пляж в любое время и забирают до 16.00 бесплатно.

На пляже Биг Вагатор нет лежаков и кафе.Мы отдыхали на смол Вагатор.Там и кафе с лежаками есть и меньше индусов купаются! На море всегда были волны.

Брали одну экскурсию на водопад.По дороге на пляж есть только одна палатка с экскурсиями.Водопад конечно впечатляет,и обезьян покормили,но дорога занимает больше чем вся экскурсия..

Байки не рискнули взять,движение сложное,и карты у нас не было.Но если есть опыт вождения,то арендовать байк можно на каждом шагу.

Можно сходить в клуб Cubana,вход с мужчин 800рупий с девушек 600,бар неограничен.Играет европейская музыка,дизайн клуба очень понравился,не обычный)

Шоппинг устроили себе на Баге,там целая улица с различными магазинами,накупили сувениры,очень классные сумки из кожи!

Обязательно стоит побывать в Джусцентре! каждый водитель знает где это,только там свежевыжатые соки,к сожалению во многих кафе наливают из пакетов(

Лично я ехала за солнцем и море,я это получила.Но еще раз я туда вряд ли приеду.К отелю претензий нет,но сам курорт ГОА меня и моих друзей не впечатлил.Но там стоит побывать,что бы понять о чем я говорю)

Добавлено 12.11.12 17:10 (2 875 символов в тексте)
Все отзывы Юля (2)