Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
27.07.12 - 10.08.12

Хороший отель

Маленький отель прямо на берегу моря. Выходили на пляж без вещей, искупались, позагорали на берегу и в номер. Песочек, вода чистейшая, волн почти не было, пятилетнему ребенку раздолье! Оказалось, что расположение отеля по отношению к пляжу это его огромный плюс - лежаки и зонтики на муниципальных пляжах в Болгарии удовольствие не из дешевых, а мы могли себе позволить приходить и уходить с пляжа когда нам захочется. Ребенок был в восторге - море вот оно, рукой подать. Номер нам достался большой, с большим балконом, на котором приятно вечерком выпить бокал вина. Брали только завтраки, которые немного скудноваты (2 вида ветчины, огурцы, помидоры, 2-3 вида фруктов, сухие завтраки, йогурт, омлет-яичница, тосты, разведенный сок юппи) приедаются на третий день, но вокруг море кафешек, в которых вкусно и недорого накормят в любое время суток. Персонал дружелюбный, собственно как и все местное население в Болгарии. Единственный минус- шумновато, ночью балкон не открыть, спать только с кондиционером (наличие кафе, ресторанов и дискотек дает о себе знать, да и сам Солнечный берег место тусовочное). Но в общем впечатления положительные, отель хороший.

Добавлено 12.11.12 20:18 (1 157 символов в тексте)