Регистрация: 25.01.10

Отзыв об отеле HELIOPARK Интер Сухум (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2012
03.11.12 - 05.11.12

Отель как отель

Были вдвоём с женой на ноябрьские праздники. В принципе, всё понравилось, в Абхазии не в первый раз. Заселение-размещение без проблем. 4-й этаж, вид из окна на город. Номер нормальный, всё оборудование в рабочем состоянии. Интерьер без претензий на экзотику, но для "трёх звёзд" всё весьма достойно. Про сервис ничего сказать не могу, кроме того, что он скорее всего есть - один раз убирали в номере. В столовой очередь, для меня лично не привычно после Турции и Египта, да и вообще очень давно не стоял в очереди за едой. Пришлось вспомнить далёкие "советские времена". До пляжа метров 100, но идти надо осторожно - на пути ямы и колдобины, ночью их не видно, хотя сама набережная освещена. Море чудесное! чистая и приятная, чуть прохладная в ноябре месяце вода. Зашёл чуть в воду, постоял, купаться не стал, для меня холодно было, хотя припитые руссотуристо бултыхались и радовались. Прошлись по вечернему Сухуму, всё очень похоже на начало 90-х в России, изредка попадались современные кафе и минимаркеты. По моему мрачноват город, хотя, возможно, летом всё иначе. Рекомендовать или не рекомендовать отель смысла нет - он всё равно один на весь Сухум :) (По крайней мере, на улице Лакоба ноябрьским вечером ничего больше не встретилось). Но Абхазию, безусловно, посетить стоит, хотя бы для того, чтобы было потом с чем сравнивать. Всем приятного отдыха!

очередь на обед

очередь на завтрак

апельсиновое дерево рядом с отелем

ноябрьские комары не злые )))

вид на город

фасад с годами не меняется

Добавлено 12.11.12 22:18 (1 372 символов в тексте)