Регистрация: 13.11.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Настоящий рай!!!

Свадебное путешествие с мужем удалось на все 100!!! Лучшая страна и лучший отель. Были 11 дней - этого мало...

Волшебная территория с зеленью, шикарным бассейном. Жить в бунгало - это нереальное ощущение. Все как в рекламе "Баунти". Нас не смущали дожди совсем, хотя они шли практически каждый день, но очень быстро. Нас екомых не было, пару раз видели ящерку в номере, но это сами же ее впустили, когда дверь на распашку держали). А так еще есть местные лягушки, они поле дождя мило квакают, точнее мычат по тайски))))

Море отличное, чистое, теплое, вход песочный, пляж с лежаками на травке зелененькой - это редкость приятная.

Просто отличный персонал, все улыбаются, помогаю, приветливы во всем, за это отдельное спасибо. В нашем бунгало уборка и замена пототенчиков была ежедневной, мы в благодарность оставляли по 20 бат (мелочь а приятно). Да и везде надо за работу давать чаевые в 20 бат, они этого заслуживают.

По цене дешевле чем другие отели по близости. Отель далековато от центра. но это не страшно, есть автобусы несколько раз в день до центра (150 бат - 150 рублей), есть бесплатные автобусы до центральной дороги, а там тук-туки (маленькие забавные автобусы по 10,20,30 бат). В Паттайе очень весело и оживленно, а в отеле спокойно, тихо и романтично. Так что парочкам и семьям так просто на все 100 хорошо, а веселым компаниям просто необходимо выезжать в центр, а там вечером на такси или на автобусе последнем в 23.30 домой.

Экскурсий такое великое множество, что мы на все не успели съездить, хотя они все уникальны и незабываемы, особенно нам понравилось на Джунгли на Джипах, Бангкок и река Квай (только берите полную версию).

Питание в отеле было только завтрак, приятный, точнее обычный, когда много людей то и еды вариантов куча, а когда было все несколько семей. то и выбор небольшой, но для завтрака это нормально. На обед и ужин ездили в центр или кушали в мини-деревушке около отеля, там два домика в которых готовят местную пищу, очень дешево и вкусно, главное говорить, чтобы не клали специи, иначе это будет просто "Пожар".

Короче выдался наш отдых очень насыщенным, так как только 3 дня мы были в отеле, по которому очень иногда скучали, а остальное время были на экскурсиях или в центре. Советуем выбрать этот отель все очень здорово!

Главное что могу сказать - это после моих постоянных путешествий по миру (Турция - 6 раз, Болгария - 4 раза, Венгрия, Австрия) - это лучшее место, лучшие люди, да и все самое незабываемое.

Добавлено 13.11.12 13:23 (2 466 символов в тексте)

13:03 27.11.12

Оксана,добрый день.Я так поняла,Вы были в этом отеле в августе...Подскажите по поводу пляжа и наличия огромного кол-ва камней....В предыдущих отзывах пляж-это что-то страшное...Особенно его фотографии...

17:59 15.07.13

Мы купались не часто. Утром отливы, а после 13 прилив и можно купаться, камней на пляже нет, песочек и чистое море.