АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 3168
Фото: 3
763
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2012
16.08.12 - 26.08.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впечатление благоприятное, на ресепшене по русски...

Первое впечатление благоприятное, на ресепшене по русски не говорят, но пытаются понять и доброжелательны, хотя информацию об отеле и услугах можно было бы предоставить на русском языке. Вторая линия от моря. В отеле по русски говорит одна девушка, она работает аниматором. За всей информацией можно обращаться к ней.

В отеле требуется реставрация! Номера небольшие и потертые (особенно ванная комната), но чистые, вся мебель и сантехника исправна. За чаевые в 2 евро убирали быстро, качественно и в первую очередь. В ванной комнате муравьи!!

Питание в столовой на хорошем уровне, разнообразное и вкусное. Неплохая система все включено - большой выбор напитков, фруктов в баре мало, в определенное время в баре есть бутерброды и печенье.

Ездили от Тез тура, представитель компании в отеле плохой. Ее задача продать вам экскурсии, в отеле она бывает редко, я к ней обращалась за помощью, моя просьба выполнена не была.

Этот отель рекомендую для семей с детьми, теплое море с пологим заходом. На пляже нет кабинок для переодевания. Пляж - песок, чистят каждое утро машинами.

Добавлено 13.11.12 20:58 (1 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inessa (6)