ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отель "Princess palace" Хургада или 3 звезды по Египетски

Заехали только переночевать.

Ужинать не стали, хотя было оплачено. Побоялись за свои желудки.

Номер 318. Верхний, то есть 3-й этаж.

Окна в номере НЕ МЫТЫ с момента постройки отеля.

В начале четвертого ночи просыпаюсь, от того что на меня льется вода.

Открываю глаза и вижу как с потолка на меня набирая силу льеьтся настоящий дождь.

При этом - верхний этаж, на улице СУХО и ТИХО.

После разборок номер поменяли, но сна уже не получилось.

При этом персонал даже в этой ситуации требует денег!!!

ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!

Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ ЧТО БЫВАЮТ ТАКИЕ ГОСТИНИЦЫ!!!

Моя оценка МИНУС миллион звезд.

Окна мыть - дурной тон.

Верхний этаж, на улице солнце и сухо.

Добавлено 14.11.12 08:52 (630 символов в тексте)

15:35 16.11.12

Ужинать не стали, хотя было оплачено. Побоялись за свои желудки
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну раз не написали что пошли в кафе вместо ужина . значит со своим салом ездите по заграницам . Грошь-цена вашему отзыву . С вами все понятно . А в Принцессе в отличие от большинства 3*шек пристойный ужин на белых скатертях в отремонтированном зале .

15:46 16.11.12

Модеры - потрите этот бредовый отзыв . Афтар в отеле не кушал а за питание ставит 1 ( единицу) - это намеренное занижение рейтинга вкупе с враньем .

06:35 06.12.12

был в принцессе год назад, целью была покатушки на виндсёрфе (там офигенные условия для катания и для учёбы) по поводу питания скажу честно, порой в 4ках кормят намного хуже!!!

04:08 08.02.13

Олег, как я тебя понимаю!!! Пишу и ржу... У меня была точно такая же ситуация...Только в 2010. Просыпаюсь ночью - . захотелось писать ( "снится как течет вода..." ), темно..,встаю и чуть не уписался!.. Я в воде по-кисточки и слышу звук дождя...Боже, где я?!. Нашел свет- отпустило... В моей комнате из одной половины потолка идет дождь...И это в вонючем " VIP-БУНГАЛО" за 20 баксов за троих(я, жена, ребенок). Всех поднял на уши и в 12 дня за 350$ я уже заселялся в свой провереный Golden 5. Хорошо что осталось еще 8н... В PRINCESS попал по горящей и как в "хорошую 4"... С агентом до сих пор не говорим... Век живи-век учись. Пишу комент впервые. Просто с женой выбираем отель и зашли на отзывы PRINCESS, чтобы поржать, а тут на тебе... Не мог не написать. Люди добрые, те кто защищает этот "ОТЕЛЬ" ( это же не отель!!!), разве вы не понимаете, что эта антиснитария грозит вам и вашим детам!!!! Или вы вообще нигде не были, или вы так дома живете... Нужно запретить операторам продавать его - чтобы те кто в первый раз, не разочаровались в Египете...