Регистрация: 03.10.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

7 корпус УРА!!! СУПЕР !!!!ОТДЫХ Замечательный!

Доброго времени суток всем!

Отдыхали с 01.11 по 10.11.Было нас 10 человек( 2 семьи с детьми 4 и 11, 4 и 9 и одна семья мама с ребенком 4 г)

Не буду повторять предыдущие отзывы,скажу лишь коротенько.

Заселение(пишу подробно, т.к. у всех больной вопрос):

Была настроена тоже воинственно на 7 корпус и о чудо! нам именно его и дают.Деньги не брали,улыбки не воспринимали, твердили только одно или доплачивайте или туда,т.к. типа там только размещение на 4 человек, решили пойдем посмотрим, если что доплатим, хрен с ними, но жить будем нормально! Прошли 5 минут, территория красущая, вокруг тихо, бассейны, номер 7231 СУПЕРРРРР!!!! Огромнейший,две комнаты,все чистенько, работает,балконищееее.Пошли к друзьм в 7207, ну так себе...но жить можно, просто одна комната и тесновато,пошли в главный корпус к подруге в 3005, также как и у наших друзей.Так что что главный,что не главный одна фигня.Мебель, обстановка, все одинаковое.

Где не хотела бы жить точно, так это в ГЛАВНОМ корпусе, шум, гам, вид на море одно название, т.к. отель стоит подковой и в 5 корпусе, номера 5001-5035, полная ж..., одни окна выходят у людей на теннисный корт, с другой на детский бассейн, ни зелени, только вечный гам, с одной стороны "а-а-а-а", с другой дети:)

До корпуса 5 минут,т.к.детей у нас валом, то бегали и с моря и от бассейнов в течении дня достаточно, НЕ НАПРЯГАЕТ! а растрясти "все включено" одно удовольствие, всего +700 грамм за 10 дней:)

Еда:

В отзывах все сказано, голодными не останетесь.Конечно не сравнить например с Турцией, про Кипр и др вообще молчу,где вкуснее, разнообразнее, но для 4 звезд и такой цены, хорошо!

Один минус, фруктов, кроме яблок и айвы, маленьких зел.бананов и апельсинов, иногда, нет ничего.Тут конечно шок, страна в которой лето круглый год, должна есть все фрукты, а тут....но пережили, где ж еще яблок поесть как не в Египте:)

Море:

ЧУДО ЧУДО ЧУДО,красивое,чистое,теплое,обалдение. Для меня, человека, который к морю спокойно, моя страсть бассейны,из него не вылезала.Лежаки пару дней позанимали, потом плюнули, хотя и рано вставали.Занимали шатры у бассейнов и потом прогуливались до моря,ложились прямо не песочек рядом с мелкотней и загорали, дети под присмотром, мамы с золотистым загаром.

Бассейны:

холоднющие пипец....несколько дней подавали горячую воду в детский бассейн, тогда там и стар и млад, а так не знаю, наверное в Египте напряг с горячей водой, да бог с ними.

Анимация:

Отлично, детей сдавали в дет.клуб и утром и во второй половине дня, им нравилось.И лепили и вырезали и на море кораблики бумажные пускали, НАСТЕНЬКА ПРИВЕТ, ТЫ УМНИЧКА!

Вечером мультики, день на русском, день на немецком, но мелким по-моему все равно:) Потом дет. дискотека с участием взрослых, супер!

Для взрослых,разные конкурсы, шоу, так болели за Россию, когда был конкурс "мисс Альбатрос", что потом 2 днЯ не разговаривала:)Бар рядом, папы тоже при деле:)

ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС WI-FI,но это уже обращение к администрации отеля: люди,опомнитесь,у нас в Москве wi-fi в метро,трамваях,кафе и кругом уже бесплатно, а вы все берете 10 долларов за 1 час.В результате, т.к. я работающий человек круглосуточно и без выходных проср.... кучу денег.ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!

Еще одно, торговцы в магазинах не реальные хамы,если ты отказываешься брать то , что тебе впихивают, то в след слышишь "Россияне говно,идите отсюда", вопрос: "Уважаемые жители Египта,вы случайно ничего не перепутали?" мы то уедим, а вот в ж.. останетесь в своей нереальной грязищи и беднотище.Правда после предложения подержаться за грудь в обмен на подарок, был отправлен папа, который предложил подержаться за все,что хотят, подарок был отдан просто так:)

Коротенько не получилось, с удовольствие отвечу на все вопросы, ОТЕЛЬ СУПЕР для СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!

Добавлено 14.11.12 16:23 (3 790 символов в тексте)

18:37 15.11.12

Подскажите, пожалуйста, а Wi-Fi и на ресепшене платный?

20:16 15.11.12

А поехать в сензо-молл за симкой для беспроводного инета не получилось? Или никто не подсказал, что это будет дешевле?
И второе - я так понял, что подогрев бассейнов еще не включили. А как вода собственно в море? теплее чем в бассейне?

21:32 16.11.12

Wi-fi только на ресепшене и то в определенном углу:) там связь лучше:) а карточки продают с 12.00,поэтому, когда мне утром надо было срочно клиенту выставить счет и у меня кончились заветные минутки, я рвала и метала от этой тупости!

За симкой ни кто не подсказал, а когда мы спросили у гида сколько стоит модем,который торчал у него из компа,нам назвали 100 долларов.Оставалось уже пару дней до конца отдыха,решили не будем.На будущее будем искать отель с бесплатным интернетом,если такой существует:)ну или другой курорт.

А подогрев вообще существует? тогда нет,не включили.
Вода в море замечательная,теплая,но бывают дни,что надо постоять чтобы зайти, а потом привыкаешь.А в бассейне просто как в колодце,ледяная

14:12 17.11.12

В детском аквапарке вода супер-ледяная и дети все замершие и с соплями. Берите лекарства от кашля и простуды.

15:32 17.11.12

!точно,абсолютно верно!

13:05 20.11.12

Здравствуйте, Анна!
Сориентируйте меня пожалуйста по ценам в: ресторане, магазинах и т.д.
Что вы приобретали там в качестве сувениров и просто для себя?
Стоит ли там вообще покупать вещи?
Летим с 2-х летним ребёнком есть ли там что то молочное?В магазинах есть йогурты?

21:10 20.11.12

Аня, до моря сколько от седьмого корпуса идти?)) Тоже хочу в 7 , в номер 7231)))) У нас семья с двумя детьми.

00:24 21.11.12

Дарья, цены в ресторанах бесплатно:)в магазинах,заранее прошу прощения у нас пометка отдыхаем,чипсы большой пакет 4$,сигареты 4$, принглс большие 8$,больше не покупали ничего.все молочные ели и каши и йогурт,все вкусно,но они не такие как у нас.натуральные без добавок,мы туда и изюмчик кидали и клубничное вереницей и хлопушку,вкуснятина.на счет вещей не знаю,сарацины красивые и материал супер,стоят 20-30дол.мне кажется за 900р.у нас можно только г...купить.шляпу за 10дол.советская,в москве такую за 1500р.тунике белая от солнышка на пляж 20дол,опять таки за 600р к нас не купишь. мелким девчонкам купили на новыйгод костюмчик в монетах за 28дол,считаю даром.под новый год всякая хренов будет от1500 стоить,а такого уж точно не у кого не будет.сувениры магниты от1дол,тарелки аля стемнеет от 10

00:26 21.11.12

Дол,минут 5 в развалочку,удачи:)

00:28 21.11.12

Юля прошу прощения,пишу с телефона и он ваше имя почему то трансформировать в "дол":)

08:04 21.11.12

Ань, спасибо)))))

15:00 21.11.12

Спасибо большое за ответ)
если ещё возникнут вопросы, то я вас побеспокою)

15:10 21.11.12

А вот что это такая за вещь "сарацины"
И можно ещё уточнить, на территории отеля ВСЕ РЕСТОРАНЫ бесплатно?

15:55 21.11.12

Анна, здравствуйте. Тоже мечтаем в ваш номер 7231 поселиться -). Номер был на каком этаже? Может какие-то смежные номера анологичные вашему? Есть в номере чайник и сушилка для белья, или надо тащить кипятильничек (нужна горячая вода раноуторм-смесь внучке разводить) и моток веревки с прищепками для сушки белья на балконе? Летим через пару дней, по возможности ответьте пож-та сразу. Спасибо.

17:29 21.11.12

Доброй вечер,номер на втором этаже,над нами тоже большой номер, только балкона нет такого.По-моему на противоположной стороне тоже есть большой номер,7213 или около этого.Чайника нет, веревок нет, все сушат на спинка стульев.

17:33 21.11.12

Дарья,это мой телефон так слово сарафаны трансформировал:)На территории нет вообще такого понятия как что то платно в качестве еды.

17:49 21.11.12

И тарелки я имела ввиду аля чиканка:)

17:50 21.11.12

Шляпа была и есть шикарная:) только перечитала отзыв:)

17:55 21.11.12

Кстати хочу заметить что в 7 корпусе и немцев полно и англичан, видимо зависит от сезона, так что не только наших соотечественников селят в 7 корпус

19:23 21.11.12

спасибо)

21:03 21.11.12

Аня, скажите а Альбатрос бич и Альбатрос гарден это разные территории??? или можно пользоваться всеми?

21:06 21.11.12

территории разные,им можно ,т.к. у них наш пляж,но кушать естественно нельзя, у них свой бар у моря, а к ним через дорогу честно не очень хотелось:)

15:48 22.11.12

Аня, я по поводу горок спрашиваю)))) в Биче их же только 2, а в Гардене по моему больше....дети бы бегали кататься))))

18:43 22.11.12

огоо,бегать через две дороги очень опасно! тем более что правила для египетского народа отсутствуют! а светофоры тем более.Смотрите конечно сами,но там и так есть чем заняться,морееееееее+трубкааааа и мы своих вообще не видели:)

23:08 22.11.12

Ань, а море не опасно???? )))))))) И через 2 дороги их одних конечно никто не отпустит....у нас для этого папы есть))) Просто дети как то не очень в море купаются, рыбками их уже не удивишь...А вот горочки очень любят, особенно летом, когда водичка тепленькая. Мы в августе их целыми днями из аква парка вытащить не могли, в море ели загоняли)) Вот думаем чем зимой развлекать будем.

19:45 23.11.12

понятно:)ну хорошего отдыха:)

21:57 25.11.12

Аня, еще вопросик....Там есть куда выйти за территорию???? Магазинчики там всякие, где погулять....

Все отзывы AKarenina (4)